Рыжая и кактус возмездия

Text
12
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Маргарита Блинова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Рыжая и кактус возмездия
Рыжая и кактус возмездия
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Рыжая и кактус возмездия
Audio
Рыжая и кактус возмездия
Audiobook
Is reading Наталья Истарова
$ 2,72
Synchronized with text
Details
Book description

Маргарита Блинова – молодая писательница, автор произведений в стиле молодёжного юмористического и романтического фэнтези. Представляем её роман «Рыжая и кактус возмездия».

Фелисити работала в книжном магазине своего дедушки и много читала о приключениях. Могла ли она подумать, что однажды, с приходом в магазин таинственного незнакомца, сама окажется в круговороте опасных приключений, станет участницей преступной команды ради спасения дедушкиного дела и ввяжется в рискованную авантюру? Едва ли. Но это произошло, и теперь пути назад нет. Главное, сохранить себя в новых обстоятельствах. Читайте увлекательную историю!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 May 2023
Date written:
2023
Size:
230 pp.
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Рыжая и кактус возмездия by Маргарита Блинова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Рыжая и кактус возмездия
Audiobook
Is reading Наталья Истарова
$ 2,72

Отзывы 12

Сначала популярные
Pvlvna Михайличенко

Не смогла осилить книгу

 Спойлер

Гг безумно жалко. А ведь даже хоть немного отомстить не могла. Не понимаю я, зачем каждый шаг – это какая то беда для гг. Хоть немного хорошего бы....

В чем задумка тоже не понятно, какая то борьба за улицу. Фигня короче.

android_free643275a9-c07f-30b5-8378-e43aa33a84e1

с первых страниц меня затянуло, не смогла отрываться от чтения, здесь есть юмор, романтика, любовь, главная героиня молодая девушка столкнулась с аферистом, и доказать свою невинность....

Nadia

моментами тяжело читалось и на первой половине хотелось забросить, но я не сдалась. Сама история интересная. Вторая половина шла легче. И была я очень удивлена, кем оказался дедушка…

Марина Баранова

Лёгкое чтиво, как раз для того чтобы дать мозгу отдохнуть. Лёгкий слог, с достаточным количеством юмора. Вполне интересный сюжет. Здорово, мне понравилось!


Не поняла только для чего был нужен кактус? Я всю книгу ждала что это «ружьë» выстрелит хотя бы в конце, но кактус оказался просто кактусом, что немного разочаровало. Его можно было заменить чем угодно, и сюжет от этого не поменялся бы. Просто название заставило ждать от кактуса финт ушами, которого не произошло.


Я с удовольствием почитала бы ещё что-то у автора, такое же лёгкое и забавное.

o.terebkova

Одноразовая книжка с юморком. Где-то слишком накрученная, где-то туповатая. Прочитала, но желания оставить в избранном и перечитать не возникло.

Оставьте отзыв