Reviews of the book «Золушка XXI века», 11 reviews

Ерунда

Это не книга, это больше похоже на плоский сценарий. Он пришел, она пошла, они поехали, сходили в магазин, слетали на курорт, сходили в ресторан.

Абсолютно непрописанные герои, никакого раскрытия темы, зато в изобилии описания шубок, ресторанов, шикарной свадьбы и прочей мути. Осилила 30 листов, дальше пролистала до конца.

Жалко и денег и потраченного времени.

Хорошая сказка для женщин. Сюжет всем знаком, поэтому автор сделала упор на характерах героев и их переживаниях, что ей удалось вполне. Мне понравилось. А искать изъянов в книге не стоит. Они есть, конечно, но ведь это не классическое произведение, правда?)))

Книга не понравилась! Очень все нудно и не правдоподобно, ждешь когда уже закончится, если первые страниц 30 прочитала полностью, то остальные пролистывала и видимо ничего не потеряла!

Золушка

Очень хорошая книга гармония и понимание во всем,

Люблю подобные романы. Заведомо знаешь, что всё закончиться хорошо. А ведь так хочется иногда прочитать хорошую добрую историю с со счастливым концом, которых в жизни так не хватает.

О великой и безграничной силе любоффи)) Такие романы всегда приятно читать, хоть и знаешь, чем всё закончится. Трогательная сказка, приятное и легкое чтение. Всё что надо для отдыха вечерком после работы.

Книгу прочитала с большим удовольствием. Весьма неординарная история. Понравилось, как автор раскрывает внутренний мир персонажей и смену их жизненных приоритетов. Сюжет простоват, но интрига есть и держится до самого конца.

Мне очень понравилось.Я с удовольствием отдохнула.Мне очень важно иногда отвлечься от реальной жизни.Да сказка, да знаешь конец,но тем она и хороша.Конечно, не каждый день встретишь такие отношения.В наше время вме настоящее-это большая редкость – сплошь и рядом полуфабрикаты.А от них,как известно,никакой пользы и удовольствия.Так что ,милые женщины,читайте сказки – очень хорошо стимулирует.

Не согласна с отзывом о бесполезности книги. Роман изначально женский и не стоит искать тут глубины философской. Не для того он. Тем более, название говорит само за себя. Лично мне понравился, отвлекает от будней и голова отдыхает.

Отзыв

Я очень люблю читать романы, но это роман мне не понравился, скучный и неинтересный.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 May 2016
Volume:
131 p. 2 illustrations
ISBN:
978-1-365-21099-0
Download format:
Text, audio format available
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 40 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 85 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 2107 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 3 ratings