Золушка XXI века

Text
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Закоренелый эгоист и холостяк Лео вынужден, в силу обстоятельств, разыгрывать перед потенциальным партнёром по бизнесу фарс о счастливой семейной жизни. На роль жены он пригласил серую мышку Ольгу. А когда прошёл острый момент, Лео из роли мужа выходить… отказался наотрез. И стало ясно, что то, чего он всеми силами избегал, только одно и способно сделать его живым и до неприличия счастливым.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
05 May 2016
Size:
130 pp. 1 illustration
ISBN:
978-1-365-21099-0
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Золушка XXI века by Лилия Подгайская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Сказки для взрослой женщины»
Собака по имени Лада
Трефовый король
Золушка XXI века
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
dsuponov

Ерунда

Это не книга, это больше похоже на плоский сценарий. Он пришел, она пошла, они поехали, сходили в магазин, слетали на курорт, сходили в ресторан.

Абсолютно непрописанные герои, никакого раскрытия темы, зато в изобилии описания шубок, ресторанов, шикарной свадьбы и прочей мути. Осилила 30 листов, дальше пролистала до конца.

Жалко и денег и потраченного времени.

rubra

Хорошая сказка для женщин. Сюжет всем знаком, поэтому автор сделала упор на характерах героев и их переживаниях, что ей удалось вполне. Мне понравилось. А искать изъянов в книге не стоит. Они есть, конечно, но ведь это не классическое произведение, правда?)))

android_loveb137b26d-de17-39e7-9fd4-bee6f572fe58

Книга не понравилась! Очень все нудно и не правдоподобно, ждешь когда уже закончится, если первые страниц 30 прочитала полностью, то остальные пролистывала и видимо ничего не потеряла!

android_freec1f20c6b-2846-38e4-8bc2-a7de974e451d

Золушка

Очень хорошая книга гармония и понимание во всем,

logka

Люблю подобные романы. Заведомо знаешь, что всё закончиться хорошо. А ведь так хочется иногда прочитать хорошую добрую историю с со счастливым концом, которых в жизни так не хватает.

Оставьте отзыв