Девять совсем незнакомых людей

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Девять совсем незнакомых людей
Девять совсем незнакомых людей
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 7,88 $ 6,30
Девять совсем незнакомых людей
Audio
Девять совсем незнакомых людей
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 4,13
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Что может случиться, если девять незнакомых людей окажутся в месте, хранящем мрачные тайны? Да что угодно!

Оздоровительный курорт «Транквиллум-хаус» обещает своим обитателям всестороннее преображение. Девять жителей шумных городов постоянно испытывают стресс и мечтают сбросить физическое и психическое бремя, погрузившись в медитативные практики и процедуры спа. За ними присматривает директор курорта, женщина, ответственная за их благосостояние. Вот только незнакомцы даже не представляют, где они оказались и что их ждет…

Фрэнсис Уэлти, автор романтических бестселлеров, приезжает на курорт с целью вылечить больную спину и разбитое сердце. Соседи по санаторию очаровывают ее: кажется, что никому из них на самом деле не нужна медицинская помощь. Но что тогда все они забыли здесь? И может ли директриса «Транквиллум-хауса» помочь ей? Или Фрэнсис стоит бежать… пока она еще может?

Чтобы узнать, читайте книгу Лианы Мориарти «Девять совсем незнакомых людей» онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Book description

Новый роман от Лианы Мориарти с захватывающим сюжетом и с привлекательными и эксцентричными персонажами.

Могут ли десять дней на курорте изменить тебя навсегда?

Девять человек приезжают в лечебный пансионат. Одни – чтобы похудеть, другие – чтобы попытаться изменить свою жизнь, а также те, кто понятия не имеет, зачем они здесь оказались. Роскошная обстановка, внимательный персонал, правильное, здоровое питание, медитации и физические упражнения… Но никто из них даже представить себе не мог, что им придется не только пересмотреть свой образ жизни, но и бороться за выживание, что в эти десять дней они окажутся на краю гибели.

Подробный гид по творчеству Лианы Мориарти читайте в ЛитРес: Журнале

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 June 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Size:
460 pp.
ISBN:
978-5-389-16777-3
Translator:
Григорий Крылов
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Девять совсем незнакомых людей by Liane Moriarty — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Девять совсем незнакомых людей
Audiobook
Is reading Алла Човжик
$ 4,13
Quotes 10

Он оставил ее не ради кого-то лучшего, а ради кого-то нового.

+9alexinfrut34

то, что кажется судьбоносным ее родителям, совсем не кажется таковым ей, а то, что судьбоносно для нее, вовсе не является таковым для ее родителей.

+6alexinfrut34

Красота – в глазах смотрящего.

+4alexinfrut34

Но как часто ты точно знаешь, что права? Почти никогда.

+1alexinfrut34

– Последний фруктовый коктейль был не похож на другие, – заявила Хизер. – Верно? – Вы правы, Хизер, – сказала Маша. – Я как раз собиралась рассказать об этом, но вы меня все время затыкали за нос! – Она почти мгновенно поправилась: – За пояс! – Ее белые зубы сверкали в мерцании свечей; трудно было сказать, что выражало ее лицо – улыбку или гримасу. – А теперь переходим к следующему этапу тщательно выверенного и точно исполняемого протокола.

+1olesya.shmal
5 more quotes

Отзывы 129

Сначала популярные
Elena Chernova

Ждала большего от этого автора( задумка была неплохая, начало веселое и интересное… а потом все пошло кобыле под хвост))) в общем, почитать можно, но много не ждите

jana jana

Так ждала эту книгу, в итоге даже не смогла дочитать, бросила где-то на 20 процентах.. Было очень стойкое чувство, как будто я читаю новый роман Донцовой, даже несколько раз проверила, точно ли это Лиана Мориарти( Очень жаль, то ли перевод виноват, то ли сама книга очень слабая..

Александра Вязьмина

Прочитала все 7 доступных книг Лианы Мориарти, эту – восьмую – ждала с нетерпением. Для меня книги этой писательницы – как шведский стол в хорошем отеле: в сюжете очень много всего вкусного и непременно найдётся что-то, доставляющее особое наслаждение. Конкретно это книга – очень захватывающая, местами страшная, местами лёгкая и жизнеутверждающая.

elenamishina

Имхо, самое слабое произведение автора. Ждала с нетерпением нового романа, но этот – еле дочитала. Очень хочется надеяться, что последующие будут лучше.

mary .....

Неплохая книга, я бы оценила на 3+. Первая половина написана хорошо, идет развитие сюжета. Однако во второй половине книги начинаешь погружаться в какие-то психоделические рассуждения героев. Концовка книги вообще ставит читателя в тупик.

Оставьте отзыв