Free

Мой грешный рай

Text
Mark as finished
Book description

Анна обычная домохозяйка, у которой есть муж и ребёнок, но, устав от бытовых сложностей и окунувшись в Тёмный Мир, она начала платить за плотские удовольствия кусочками своей души. Когда внутри почти ничего не осталось, спасение пришло из ненавистной реальности, где были только проблемы, болезни и трудности. Поиски себя и своей личности закончились тем, что девушка захотела вернуться назад к вампиру и инкубу, с кем ей было так хорошо, но путь отрезан. Долгожданная встреча с любимыми демонами всё-таки состоялась, но уже в образе обычных людей, на стороне Светлых!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 November 2020
Size:
100 pp.
Copyright:
АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мой грешный рай by Лелия Свон—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
antonova.j.78

Абсолютно неинтересная книга. Еле дочитала. Бессвязные сюжеты, автор нахватала разные отрывки о вампирах и воткнула в одну книгу. Не советую…

android_da39aca9-0175-1000-0000-000000000000

Прочла на одном дыхании! Увлекает. Интересные, неожиданные эпитеты-"мёрзлая лихорадка"… Ощущение погружения в омут вместе с героиней. С нетерпеньем жду продолжения!

Яна Гойло

Прикольно. Необычный статус и возраст героини, а то в основном школьницы и молодые. Мечтать не вредно, а если это ещё и наяву. До сих пор думаю…

Тиана М.

Если вы мечтатель или фантазер или просто впечатлитеный человек, рекомендую к прочтению! Основная мысль, это выбор той стороны, того жизненного аспекта, который к вам ближе всего.

Оставьте отзыв