Репродукты Хаоса

Text
From the series: LitRPG
From the series: Homo Ludens #2
7
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Репродукты Хаоса
Репродукты Хаоса
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Репродукты Хаоса
Audio
Репродукты Хаоса
Audiobook
Is reading Максим Суслов
$ 2,72
Details
LitRes summary

Реальный мир… Так ли он реален на самом деле? Что, если где-то за невидимым пределом живут те, кто создал эту симуляцию жизни? Вдруг люди – всего лишь персонажи игры? И что будет, если обычный человек узнает правду? А вруг он станет избранным – одним из тех, кто видит симуляцию?

Когда Олег обнаружил странный артефакт, открывший перед ним игровой интерфейс, то даже не подозревал, к чему приведет его открытие. А еще не ожидал, что наживет столько новых врагов за короткое время.

Сейчас Олег – вооруженный наемник с прокачанными навыками. Но поможет ли это в схватке с врагом, чьи внезапные нападения становятся все более смертоносными? Очень скоро даже его личный ангел-хранитель может оказаться бессильным.

«Репродукты хаоса» – вторая часть цикла «Homo Ludens». Купить, скачать или читать онлайн эту книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Book description

В книге, открывающей серию, – романе «Класс: Сталкер» – электрослесарь по имени Олег находит в одной из шахт, оборудование которых обслуживает, странный предмет цилиндрической формы. С этого момента жизнь простого работяги резко меняется: герой начинает видеть перед собой игровой интерфейс и понимает, что вся наша реальность – не более чем смоделированная кем-то игра, где каждый – её персонаж. Однако в эту тайну посвящены только избранные.

Во второй книге герой совершенствует свои навыки и вступает в отряд наёмников, который называется «Волки». Он узнает всё больше о расстановке сил в игре и наживает новых врагов. Но и с друзьями ему везёт, у него даже появляется личный ангел-хранитель.

Вам интересны дальнейшие приключения героя с классом сталкера? Читайте!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
10 July 2019
Date written:
2017
Size:
350 pp.
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Репродукты Хаоса by Лебэл Дан — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Репродукты Хаоса
Audiobook
Is reading Максим Суслов
$ 2,72
Book is part of series
«LitRPG»
Статус C
Статус А
Схождение. Книга 2. Купол
-5%
Book is part of series
«Homo Ludens»
Класс: Сталкер
Репродукты Хаоса
Мощь переполняет меня
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Хабибулин Эльдар

Сюжет довольно интересный, но достаточно много лишних описаний. Понятно, что без роялей никуда, без них герою не выжить было-бы, но на них внимание не особо заостряется. Пока читал книгу, уровень Воли поднялся на 5 уровней.

Геннадий Шилин

В целом продолжение получилось неплохое. Роялей в кустах хватает. Несколько правда напрягает это главный герой который не понимает чего то, но как бы отбрасывает мысль и это повторяется на мой взгляд часто. Автор похоже до конца не определился как называться ботаника, Дима или Митя

Victor Kozyrev

Хорошая книга - мне понравилось. Стиль изложения и слог вполне себе. Надеюсь на хорошее продолжение серии. Автор, в целом, очень даже неплохо пишет. Успехов!

Naum

Редкий отстой. Автор не может определиться с именем героя: то ли Олег Владимирович, то ли Олег Викторович, то ли Олег Сергеевич. Огромное количество ошибок, зачастую меняющих смысл предложения. Смесь всего подряд: ангелы, хаос, кужугетыч и в довесок 8 вагонов роялей в кустах на фоне неимоверной крутости героя.

Zero Hawk

Интересная часть. Новые способности у героя и новые приключения, захватывающие. Буду ждать продолжение истории про Колоса. Советою почитать. Всем удачи

Оставьте отзыв