Поцелуй с вампиром. Книга вторая

Text
28
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Лана Александровна Ременцова in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Поцелуй с вампиром. Книга вторая
Поцелуй с вампиром. Книга вторая
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,26 $ 2,61
Поцелуй с вампиром. Книга вторая
Audio
Поцелуй с вампиром. Книга вторая
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63
Details
LitRes summary

Их свел случай, если только можно назвать случаем саму судьбу. Он – молодой граф, вампир из Трансильвании XVII века. Она – русская девушка, живущая в Китае в XX веке. Валентин хотел изменить жизнь, приняв зелье своего придворного колдуна. Его перенесло во времени и бросило прямо к ногам его судьбы. Мейфенг поначалу считала, что этот привлекательный светловолосый мужчина не от мира сего. Но, узнав его поближе, поняла, что не может прожить без него ни дня. Так она стала вампиром, и граф перенес ее в свой замок в Трансильвании.

Впереди их ждала целая вечность вдвоем. Ничто, казалось, не могло омрачить их счастье. Но Мейфенг начали мучить страшные видения, и не было покоя юной графине. А затем пришел монстр. Он преследовал девушку в полнолуние, окутанный тайной, разгадать которую не в силах никто.

В поисках ответа Валентин и Мейфенг отправляются в долгое изнурительное путешествие по странам и эпохам. Зелье старого колдуна еще не раз сослужит им добрую службу. Графской чете предстоит пройти путь, полный опасностей и приключений, чтобы решить эту непростую загадку и спасти жизнь графине.

Book description

Мейфенг – уже графиня и вампир и, всё было бы хорошо, живя с мужем графом Валентином в их замке в Трансильвании, если бы не страшный кровожадный монстр, внезапно появившийся в их краях и преследующий её в полнолуние. Жуткие видения и скрипучий голос не даёт ей счастливо жить, и что же ему нужно? Никто не может понять. Всё, что связано с этим монстром, покрыто тайной, разгадать которую героям и предстоит, пройдя сложный путь, побывав в разных веках и странах с помощью зелья переселения и, подружившись с графом Андреем, развязным Дон-Жуаном с великолепным чувством юмора. Удастся ли героям найти верное решение и выйти из смертельной опасности нависшей над графиней?Переселения во времени продолжаются, героев забрасывает в древний Египет. Кровавые ритуалы, включая и Вуду ради спасения.Осторожно! В книге эротика и жестокие убийства.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
09 June 2020
Date written:
2020
Size:
270 pp. 3 illustrations
ISBN:
978-5-532-97813-3
Artist:
Рей Мулан
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Поцелуй с вампиром. Книга вторая by Лана Александровна Ременцова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Поцелуй с вампиром. Книга вторая
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 1,63
Book is part of series
«Поцелуй с вампиром»
Поцелуй с вампиром. Книга вторая
Поцелуй с вампиром. Константин
Сапфир
-5%
Quotes 2

– Наш сын – вампир! И ты – вампир, а не человек, вам ничего не может сделать серьёзного никакое существо!

+59Ангел

– Ты не получишь Мейфенг! Я сравняю это болото с землёй! – и он продолжил закидывать его поваленными деревьями и ветками. В ярости он сгреба…

+48Ангел

Отзывы 28

Сначала популярные
Аньчик Вреднюшка

Это моя любимая серия книг, я так ждала вторую часть этого романа…

Лана- вы замечательный автор и жду остальных Ваших книг.

Очень интересно написано, много юмора, читается на одном дыхании.

User80253-2

Лана- хочу сказать спасибо, за то, что я с Вами знакома!!! И спасибо за роман! Как обычно на высоте, читаю и хочется читать, так что если кто сомневается, читайте, не пожалеете )))

Alexey

Достаточно необычная по содержанию книга. Тем не менее, очень интересная и затягивающая. Могу советовать. Особенно если любите этот жанр..

Татьяна

Волшебный роман! Хочется перечитывать его снова и снова… Лана, спасибо, что радуете нас, Ваших читателей, такими интересными книгами! Ждём Ваших новых произведений!

Виталий Ременцов

Как всегда чтение этого романа завораживает и помогает отвлечься от повседневности , полностью перенося в волшебный мир искусно созданный нашей любимой писательницей . Ставлю пять , потому что нельзя поставить больше . Жду новых шедевров .

Оставьте отзыв