Free

Игрушка для Доминанта

Text
From the series: BDSM #1
8
Reviews
Mark as finished
Book description

Решив развеяться в караоке с подругой, я оказываюсь в немыслимой ситуации. Близость с незнакомцем в туалете клуба... уф, не думала, что докачусь до такого. Но самое интересное начинается тогда, когда я обнаруживаю, что этот самый мачо из грез, удовлетворивший меня как никто и никогда, оказывается моим новым подчиненным в офисе. И то, что вытворяет этот извращенец с моим телом, сводит меня с ума.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 July 2023
Date written:
2023
Size:
220 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Игрушка для Доминанта by Крис Гофман—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«BDSM»
Игрушка для Доминанта
Игрушка для Доминанта – 2
Любой каприз за Ваши деньги
-5%
Quotes 2

супруг. На людях пара была идеальной и картинно

0leasavlyuk

ростом доверия и расширения границ могут

0vt4579758

Отзывы 8

Сначала популярные
chizhanka

Книга неплохая)! Интересно читать) хорошо описано ролевая игра! Жалко что конечно не happy end(а может есть продолжение книги? Интересно было бы

Танюша Шошокина

Интересная горячая история и герои мне понравилась спасибо большое Автору желаю удачи и буду ждать новых историй о любви!

Pishstyle

Какой-то неприятный осадочек после прочтения. Если должна быть вторая часть, так надо ставить читателя в известность.

Даже как то обидно за главную героиню. Хорошая барышня : умница, красавица , хозяюшка , в последствии ценный кадр и столько страданий и ещё такой нелепый конец... где ж справедливость?

Анастасия Князевская

Не понравилось.

Главный герой не ощущается доминантном, хозяином… Мальчиком мажором, которому нравится играть в БДСМ-игры. Вообще я ни разу не встретила на этом сайте книгу, где действительно раскрыта тема. Наверное, это хорошо, потому что читать такие книги невыносимо. Извращено, в прямом смысле этого слова, а не как тег романа на подрочить.

Так вот. Авторка старалась. Но нет в этом герое мужественности, того зверя, что пытаются на него надеть. И, наверное, если бы автор не пытался, я бы просто ничего не поставила. Но за героиню обидно, если честно. Она более менее получилась, как по мне.

Сцены секса здесь огонь.

Лана Белова

Поставила 4 звезды. Почему? Потому что не понятно концовка книги. Если планируется продолжение, то автор должен оповести своих читателей. А так гадай сама, конец это или ждать продолжение.

О книге: интересная, но много лишнего текста, лучше бы было больше диалогов. А то так устаешь читать. 8/10.

Оставьте отзыв