Ты нас променял

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Прогуливаясь по торговому центру со своей малолетней дочерью, я слышу от ребенка откровения о том, что папочка, оказывается, собирается жениться на нашей няне, любит ее и целует на глазах дочери в губы. В состоянии шока я бросаю на кассе покупки и спешу домой, чтобы устроить сладкой парочке голубков разборки. Неужели это правда, и муж променял меня на няньку?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
13 December 2022
Date written:
2022
Size:
200 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ты нас променял by Мия Блум — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 4

любви не бывает просто, любые отношения – это труд, уступки, умение говорить и находить компромиссы. Игра в одни ворота никогда не заканчивается хорошо, и теперь нам предстоит научиться взаимодействовать как единый организм и быть целым, а не сосуществовать просто рядом, как очень многие пары, называя это все семьей и отношениями. – Мне тебя

0android_free_9c769439-0183-1000-0000-000000000000

настаивал, просто советовал "помогать" другу. Эти двое вели параллельно свою игру. И параллельно мне платили. Макжить

0android_free_375f0a44-0171-1000-0000-000000000000

надрачивать, распаляя во мне желание еще больше. Веду языком по ее шее и прикусываю мочку уха, чуть слышно произношу: – Твою мать, так тебя хочу, сейчас свихнусь. что

0android_free_c9c27bb3-0178-1000-0000-000000000000

же возвращаюсь из расслабления в реальность. Передо мной лицо Полины и ее

0s.chekunova

Отзывы 8

Сначала популярные
Люба

Просто бомбмческая книга. Их любовь, их одержимость друг другом переживаешь вместе с ними.Спасибо за книгу. Выброс адреналина зашкалил. Обидно за такую замечательную пару, но так зло на ней отыгралась жизнь.

Здорово. Получила огромное удовольствие, прочитав вашу книгу.

joker8509

Люба

Anastasija Timofeeva

шикарная книга, очень понравилась! герои живые, враги тоже, молодцы, что боролись за чувства и любовь. Оксану и ее мужа не жаль, мерзкие люди. Понравился финал, спасибо автору.

Антонина Павлова

Книга супер, очень понравилась. Неоднозначная история любви, расставляющая многие приоритеты. Здесь и доверие, и семейные ценности, и любовь, и взаимопонимания между супругами, умение прощать во имя счастья быть вместе. Читается на одном дыхании с первой до последней строчки, цепляет за душу и проходит, как по оголенным нервам, постоянными эмоциональными качелями, заставляя обо многом задуматься. Огромное спасибо, дорогой автор.

Вдохновения и неиссякаемого энтузиазма, новых творческих идей!!!

Элен Вильямс

очень понравилась книга! думаю, что пара прошла много испытаний и заслужила шанс на что-то новое и настоящее. Хотелось бы чтобы в будущем ценили друг друга и больше заботились друг о друге.

автору спасибо! ооооочень зашла история

Залина Бутаева

Книга, конечно, огонь! Радует, что героиня достаточно самокритична, и во многом ее муж прав. Одно то, что она бросила его со сломанной ногой, и укатила на шопинг, о многом говорит. Вообще, тандем Гофман и Блум очень плодотворный. Истории про измены их конёк.

Оставьте отзыв