Reviews of the book «Клиент всегда доволен. Как управлять ожиданиями, опытом и памятью клиентов», 3 reviews

Для меня довольно долгое начало. Думал, что будет много воды и авторских воспоминаний. Но дальше раскрываются очень тонкие детали как работать с ожиданиями и клиентским опытом. Для меня наиболее ценно было то, что подсознательно я это понимаю, но с таблицами и обьяснениями автора - все встало на свои места. Очень доволен книгой! Для тех, кому эта тематика близка - это будет достойный учебник.

Книга будет полезна тем, кто исследует клиентский опыт и работает над его улучшением. Здесь вы найдёте интересные кейсы и рекомендации. Уверена, что при прочтении, у вас обязательно появятся идеи, которые вы сможете применить в своей практике.

Давно искал книгу, которая раскрывает данную тему. Так чтобы без воды и желательно с таблицами. Здесь всё так как я и хотел!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
09 November 2021
Translation date:
2020
Writing date:
2019
Volume:
352 p. 38 illustrations
ISBN:
978-5-04-160199-7
Publisher:
Copyright holder:
Эксмо
Download format: