Путешествие тигра

Text
From the series: Проклятие тигра #3
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В новом захватывающем и волнующем приключении Келси ждут небывалые потрясения: после травмы возлюбленный девушки, индийский принц по имени Рен, не может ее вспомнить. Его брат Кишан берет инициативу в свои руки, тем самым оставляя Келси теряться в догадках и сомнениях. Но сердечные муки приходится отодвинуть на второй план: разгадка мистических тайн продолжается, и героям предстоит бросить вызов пяти чудовищным драконам, о коварности которых никто и не подозревал.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
18 January 2015
Date of translation:
2014
Date written:
2011
Size:
610 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-081964-5
Translator:
Вероника Максимова
Copyright:
Mainstream (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Путешествие тигра by Коллин Хоук — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Мария Зайцева

Интересная книга

Читается вся серия очень легко)а Индийский пряный оттенок выделяет её из других фэнтези :)также нравится наполненность с технической стороны,-многое узнала впервые и во многих областях появился новый интерес!)поэтические вставки также считаю украшением этой книги:)

227215875

Я читала лишь первые 2 части. И каждый раз я вновь и вновь волнуюсь и переживаю за своих любимых героев. Очень хочу прочитать 3 часть. Но нигде не могу её найти в продаже. Хочу скачать электронную версию. Помогите, пожалуйста, это сделать.

aleksasha_viktorovna

Хоть я и не читала первую часть, но после прочтения второй, я с не терпением жду, что в скором времени смогу купить третью и продолжить путешествие со своими любимыми героями.

autoreg846783855

Приключения продолжаются!

Третья часть книги мне понравилась более двух предыдущих. Читала с удовольствием о приключениях и злоключениях героев данного повествования. Но, главную героиню, как не силилась, понять не смогла, какая-то неустойчивая личность. Сократить бы в половину любовных переживаний, книжка была бы супер!

Оставьте отзыв