Мне нужна твоя любовь – правда ли это? Как перестать зависеть от признания и одобрения другими

Text
11
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Мне нужна твоя любовь – правда ли это? Как перестать зависеть от признания и одобрения другими
Мне нужна твоя любовь – правда ли это? Как перестать зависеть от признания и одобрения другими
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,77 $ 8,62
Мне нужна твоя любовь – правда ли это? Как перестать зависеть от признания и одобрения другими
Audio
Мне нужна твоя любовь – правда ли это? Как перестать зависеть от признания и одобрения другими
Audiobook
Is reading Мила Шварц
$ 6,64
Details
Book description

Эта книга об отношениях с другими людьми – универсальном и извечном источнике беспокойства. Она освещает все области жизни, где, как вам кажется, не хватает самого желанного – любви супруга, уважения ребенка, нежности любовника или уважения начальника.

Благодаря «Мне нужна твоя любовь – а правда ли это?» вы осознаете, почему не работают общепринятые способы поиска любви и одобрения. Большинство книг по отношениям предлагают советы: улучшить навыки самопрезентации, освоить мастерство соблазнения партнера, часто притворяясь тем, кем мы не являемся. Такой подход оставляет миллионы людей, ищущих настоящей близости, раненными. Не сумев найти любви или признательности, они винят себя и решают, что недостойны этого. Байрон Кейти предлагает альтернативный путь.

С помощью автора вы исследуете болезненные убеждения о любви, на которых основывали всю свою жизнь, и будете рады видеть, как они испаряются. «Работа» позволит вам стать более счастливым и принесет удовлетворение во все виды отношений: романтическую любовь, свидания, брак, работу и дружбу. Практикуя подход Кейти, вы обретете глубокую связь с самим собой и своим партнером, о какой бы сфере жизни ни шла речь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 January 2022
Date of translation:
2022
Date written:
2005
Size:
240 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-164142-9
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Мне нужна твоя любовь – правда ли это? Как перестать зависеть от признания и одобрения другими by Кейти Байрон — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Мне нужна твоя любовь – правда ли это? Как перестать зависеть от признания и одобрения другими
Audiobook
Is reading Мила Шварц
$ 6,64
Book is part of series
«Мировые бестселлеры Байрон Кейти. Как избавиться от стресса и полюбить то, что имеешь»
Любить то, что есть. Четыре вопроса, которые изменят вашу жизнь
Мне нужна твоя любовь – правда ли это? Как перестать зависеть от признания и одобрения другими
У радости тысяча имен. Как полюбить этот мир со всеми его недостатками
-5%
Quotes 8

Мысли могут твердить, что лишь любовь может вернуть тебе радость жизни. Если ты напуган и ищешь безопасности и защищенности, то мысли могут говорить тебе, что любовь спасет тебя. Твои самые близкие отношения – это твои отношения с мыслями

+8vessnyana

Просто спроси себя, на что ты надеешься или чего ожидаешь от любви, затем составь список из пяти вещей, которые, как ты думаешь, любовь принесет тебе.

+4merknails

• Как ты относишься к другим людям, когда веришь в эту мысль? Что именно ты им говоришь? Что конкретно ты делаешь? Кого и как атакует твой ум? Описывая свою реакцию, будь настолько детальным, насколько сможешь.

+3lenalia7

Задай четыре вопроса и переверни: карманная памятка Работы Всякий раз, когда у тебя возникает стрессовая мысль, эти четыре вопроса и переворот проведут тебя по пути исследования: Правда ли это? Могу ли я абсолютно точно знать, что это правда? Как я реагирую, когда думаю эту мысль?

+1nknazarova

Правда ли это? Могу ли я абсолютно точно знать, что это правда? Как я реагирую, когда думаю эту мысль? Кем или чем бы я была без этой мысли? Переверни мысль  и найди три конкретных подлинных примера того, что каждый переворот является такой же или даже большей правдой, чем первоначальное утверждение.

0andreeva290985
3 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 11

Сначала популярные
E S

Выше всех похвал. Как хорошо, что книга теперь доступна и здесь. Разобраться в себе, рассмотреть отношения, выяснить зачем мы с кем-то вместе и выбрать таки быть или не быть. Задавайте вопросы и не стесняйтесь ответов. Мощная книга.

jalina

Эта потрясающая книга не спроста является бестселлером, ведь уже с первых страниц Вы получаете методику работы с собственными мыслями, которую создала уважаемый автор. Эта методика подходит не только для темы отношений, но и для всех жизненных проблем. Однако именно многочисленные примеры в этой книге помогут максимально полно применить методику именно при проработке проблем в отношениях. Искренне рекомендую!

Кира Маркова

Вдохновляющая книга о том, как важно подвергать сомнению свои мысли и задавать правильные вопросы (в первую очередь себе)! В конце есть вопросник, можно продолжить исследование чувств, не отрываясь от книги. Читается легко, но лучше делать перерывы и осмыслять прочитанное. Методикой работы с мыслями стараюсь пользоваться при каждом возникающем конфликте или неприятном инциденте – однозначно рекомендую!

наталья б.

Книга для тех, кто утратил уверенность и желание жить. Глава о влюбленности открыла глаза на то, что любовь заслужить нельзя, а честность с собой открывает пути решения многих проблем.

Упражнения помогли ответить на вопросы, которые я не решалась себе задать. Я наконец-то почувствовала в себе силы к изменениям своей жизни. Хочу скорее прочитать первую книгу «Любить, то, что есть»!

chelovek966

Трогательная книга, которая увлекает в глубины необъятной психики. Заставляет задуматься о мыслях как о нечто приходящем и не отражающей правды реальности. В примерах, где прорабатываются проблемы, узнаешь собственные шаблоны внутренних состояний и начинаешь понимать на сколько мы все едины в поиске любви.

Оставьте отзыв