Защита от хакеров коммерческого сайта

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Безопасность в виртуальном мире Internet – более запутанная вещь, чем безопасность в обычном ее понимании. Даже несмотря на то, что программное обеспечение постоянно модернизируется, специалисты утверждают: Глобальная сеть день ото дня становится все более опасной и непредсказуемой.

«Единственный способ остановить хакера – это думать, как он» – основная идея книги. Вниманию читателей представлены пошаговые инструкции по обеспечению безопасности финансовых транзакций и реализации защищенного коммерческого сайта, специальные пояснения, а также подробное руководство по проверке сайта на ударопрочность.

В книге подробно рассмотрены методы регулирования и оценки защитных мер, составления бюджета проекта и контроля расходов на безопасность. Тем, кто собирается защищать уже работающий коммерческий сайт, безусловно, будет интересно узнать, как вести себя и каким образом повысить существующий уровень безопасности системы.

Издание представляет интерес для руководителей информационных служб предприятий и организаций, разработчиков систем электронной коммерции, специалистов в области информационной безопасности, а также студентов и аспирантов, обучающихся по соответствующим специальностям.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 October 2019
Date of translation:
2004
Size:
554 pp.
ISBN:
978-5-94074-201-7
Total size:
9 MB
Total number of pages:
554
Page size:
165 x 235 мм
Translator:
Алексей Груздев
Copyright:
ДМК Пресс
Защита от хакеров коммерческого сайта — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Информационная безопасность»
Защита от хакеров коммерческого сайта
Защита от хакеров Web-приложений
Check Point NG. Руководство по администрированию
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв