Дом в Тополином Лесу

Text
From the series: Trendbooks teen
2
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Всю жизнь Ли и его мать служили госпоже Память, а Феликс и его отец – господину Смерть. Жили близнецы Викери на разных сторонах Тополиного Дома, а их родители не могли видеться. Таково было соглашение, и было оно нерушимо, пока Гретхен Уиппл не ворвалась в их жизнь. Младшая из рода заклинателей, она пообещала братьям разорвать магическое соглашение. Взамен Гретхен попросила расследовать загадочное убийство девушки из их городка. Смогут ли трое друзей восстановить справедливость, если господин Смерть вышел из‐под контроля и начал забирать жизни не по расписанию?

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
27 August 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-00154-089-2
Translator:
Александра Самарина
Copyright:
Издательство CLEVER
Table of contents
Дом в Тополином Лесу by Кэтрин Ормсби — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 2

Сначала популярные
Валерия Шаталова

Считаю авторский мир довольно оригинальным. Мягкий, красивый слог позволяет полностью прочувствовать атмосферу каждой сцены. Надо отдать должное как автору, так и переводчику.


Несмотря на присутствие в сюжете дамы по имени Страсть, никаких пошлостей или интимных моментов в книге нет, но от этого она не становится менее интересной. Данная история сосредоточена на мистике и мрачных тайнах. В целом, книга понравилась.

ℳаթия ✿

Книга о городке , в котором живут тени и заклинатели. Эта история семьи Викари , два брата близнеца живут в одном доме, но в разных частях его. Один помогает отцу прислуживать мистеру Смерти, а второй маме прислуживать госпоже Память . В каждом городе есть три тени, Память, Смерть и Страсть, в книге мы узнаем о них . Братья хотят избавиться от этих обязанностей и жить нормальной жизнью, но пока все их попытки были напрасными

 Спойлер

В городе живет семья заклинателей , у них тоже двое детей старший сын и дочка Гретхен Уиппл. Она второй ребенок и поэтому ей не стать заклинателем , но она очень хочет ит она точно сможет .

История « Дом в тополином лесу» – история дружбы, преданности , разгадок тайн и приключений.

Оставьте отзыв