Adobe AIR. Практическое руководство по среде для настольных приложений Flash и Flex

PDF
From the series: High Tech
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Adobe AIR – кроссплатформенная среда исполнения для развертывания приложений Flash и Flex в качестве настольных или работающих в смешанном сетевом/автономном режиме. Приложения AIR устанавливаются и выполняются локально, поэтому у них есть доступ к файловой системе, что дает им преимущества над веб-приложениями.

Авторы начинают с простых вещей, знакомят с функциями AIR API, а затем показывают, как на практике создаются приложения AIR. Рассматриваются создание и настройка системных окон, а также обмен данными с локальной файловой системой или базой данных. Обсуждается, как AIR подключается к веб-сервисам и как устраняет разрыв между Flex и JavaScript. Книга хорошо иллюстрирована и содержит массу исходного кода, доступного для загрузки из Интернета. Издание предназначено для разработчиков, знакомых с Flash и Flex и стремящихся перейти от браузерных приложений к настольным.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
03 August 2017
Date of translation:
2009
Size:
347 pp.
ISBN:
9785932861363
Total size:
3 MB
Total number of pages:
347
Page size:
347 x 233 мм
Translator:
С. Маккавеев
Copyright:
Символ-Плюс
Adobe AIR. Практическое руководство по среде для настольных приложений Flash и Flex by Joey Lott—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«High Tech»
FreeBSD. Подробное руководство
Маршрутизаторы Cisco. Пособие для самостоятельного изучения
Рефакторинг SQL-приложений
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв