iPad специально для женщин. Простые инструкции, полезные программы, милые хитрости

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

У вас есть (или будет) айПэд, но совершенно нет времени разбираться, зачем нужны все эти иконки, галочки и стрелочки? Вы не умеете включать АйПэд, вы не знаете, как им управлять? Вы не в курсе его многочисленных секретов и секретиков? Вам поможет эта книга! Она такая же простая, полезная и удобная, как сам айПэд. В ней очень просто, без лишних непонятных слов рассказывается обо всех основных функциях и свойствах этого планшета – как включить, зарядить, найти и настроить, а также дается обзор важнейших приложений – почта, интернет, навигатор, фото и т. д. Вы узнаете о «секретиках» этого устройства, которые превратят работу в удовольствие.

В книге описана самая новая операционной система iOS 7!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 May 2014
Date written:
2014
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-17-082245-4
Total size:
12 MB
Total number of pages:
290
Page size:
130 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
iPad специально для женщин. Простые инструкции, полезные программы, милые хитрости by Иван Жуков—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Современный самоучитель»
Китайский язык! Большой понятный самоучитель
Все правила итальянского языка в схемах и таблицах
Грузинский язык! Большой понятный самоучитель. Всё подробно и «по полочкам»
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Mariya Maksimova

Одно название чего стоит, что за сексистские предрассудки у автора? Позволю себе заметить, что ничего полезного вы в этой книге не найдете. Нет времени разбираться "в кнопочках, стрелочках и иконках"? А читать этот ужас видимо время есть. Не советую автору вообще что-то выпускать

Оставьте отзыв