Английский язык для любого возраста

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга популярного автора Сергея Матвеева включает следующие разделы: «Об английском произношении» (здесь приведены основные правила английского произношения, а также представлены многочисленные исключения из правил), «Грамматика» (даны сведения, необходимые для того, чтобы разобраться в основных грамматических сложностях и овладеть навыками устной и письменной речи), «Словари» (небольшие англо-русский и русско-английский – неплохое подспорье для чтения и самостоятельных занятий). В учебном пособии приводятся многочисленные примеры из оригинальной американской и английской литературы, а также из живой разговорной речи. И наконец, в «Приложении» читатель найдет статью «Лингвистическая астрология: гороскоп удачи», в которой рассказано о том, как звёзды влияют на изучение иностранного языка, и даны советы астролога.

Для широкого круга читателей любого возраста и разного уровня подготовки – и для тех, кто только начинает изучать английский, и для тех, кто его когда-то учил, но подзабыл.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
09 December 2015
Date written:
2015
Size:
290 pp.
ISBN:
978-5-17-090928-5
Total size:
1 MB
Total number of pages:
290
Page size:
120 x 200 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Английский язык для любого возраста by Sergei Matveyev—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Современный самоучитель»
Китайский язык! Большой понятный самоучитель
Все правила итальянского языка в схемах и таблицах
Грузинский язык! Большой понятный самоучитель. Всё подробно и «по полочкам»
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Анна Нечаева

Само название книги звучит как мотивация. Язык можно выучить в любом возрасте…были бы лишь мотивация и желание каждый день потратить 15 минут потртить на строчки в учебникепо языке.

Оставьте отзыв