Я – Версия 2.0

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Я – Версия 2.0
Я – Версия 2.0
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,68 $ 8,54
Я – Версия 2.0
Audio
Я – Версия 2.0
Audiobook
Is reading Эрик Таджибаев
$ 5,34
Details
Book description

«Что-то не так», - фраза которая беспокоила меня последние пять лет. Я смотрел на себя со стороны и никак себе не нравился. Ни внешне, ни внутренне. Вся загвоздка была лишь в том, что я не понимал, а что не так? Семейное дело, большая семья, спорт, путешествия - всё это перестало греть душу. Постоянно находиться в состоянии беспокойства – это опасный путь, который направлял меня прямо к полному саморазрушению. Оставался единственный вариант: попытаться разобраться в себе. Понять, что конкретно меня в себе не устраивает и каким на самом деле я хочу стать…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 December 2023
Date written:
2023
Size:
140 pp. 2 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Я – Версия 2.0 by Иван Величев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Я – Версия 2.0
Audiobook
Is reading Эрик Таджибаев
$ 5,34

People who read this book also read

Отзывы 5

Сначала популярные
iphotoeirw

На одном дыхании , как я люблю , замечательная книга - хоть ч и знаю автора но книга очень понравилась я приятно удивлен

shcherbakovvs

Мне книга зашла, многое откликнулось!


Очень важно, что книга не про идеальный идеал, не про воздушные замки, а про реальный опыт, про ошибки, местами лень, про саморефлексию и принятие себя, уважение к себе и самостоятельное формирование своего окружения.


В этом отношении мне показалось, что Иван весьма честен. При этом ему действительно, есть, чем поделиться. Как минимум: управленческие опыт приближающийся к 20 годам, оборот бизнеса более 3 млрд, не одна взятая дистанция в беге.


Очень справедливо подмечено, что переход к версии 2.0 - это процесс получения счастья. Процесс нахождения гармонии с собой, с близкими и окружающим миром.


Рекомендую!

Наталья

Книга как хорошая беседа с опытным другом. Она протягивает руку и помогает заострить взгляд на том, от чего ты так старательно пытаешься его отвести и мотивирует продолжать начатое.

В ней легко и интересно описаны достаточно сложные темы.Отдельное удовольствие -легкий стиль изложения, уместный тонкий юмор и крутые притчи.

Однозначно рекомендую!

Иван Величев

Natali, спасибо за отзыв. Именно беседа с дргуом, очень точно подмечено!

Алексей

Замечательная книга! Доступная информация для всех, самое главное полезная. После прочтения я взглянул на себя с другой стороны! Оказывается впереди много работы над собой.

Иван Величев

Алексей, спасибо! Рад, что книга стала полезной, значит не только меня она сделала лучше!

Дмитрий Кудрявцев

Книга представляет собой переработку накопленного опыта. Автор делится с читателем не боясь своих изъянов! Просто и житейски старается найти ключи к лучшему будущему. Книга понравилась, в конце почувствовал небольшую кашу от разнообразных советов. Желаю удачи автору и читателям в развитии себя и переходу к версиям 3.4.5....

Оставьте отзыв