Кредиторы vs дебиторы. Антикризисное управление долгами

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Первопричина 60 % банкротств в России – это ошибки по работе с дебиторской задолженностью. Поэтому очень важно грамотно выстроить систему, которая работала бы на предотвращение падения платежеспособности, возникновения кассовых разрывов и других кризисных ситуаций. Советы, которые вы здесь найдете, просты в применении и многократно проверены на практике автором – одним их самых успешных антикризисных управляющих страны последнего десятилетия. После прочтения книги вы забудете о том, что такое бегать за должниками, перестанете тратить время и деньги на адвокатов. Вы научитесь управлять долгом и не расходовать свои силы на неэффективные действия.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 April 2016
Date written:
2016
Size:
160 pp. 76 illustrations
ISBN:
978-5-496-02133-3
Copyright:
Питер
Table of contents
Кредиторы vs дебиторы. Антикризисное управление долгами by И. Ю. Рыков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Деловой бестселлер (Питер)»
Как продать что угодно кому угодно
HR #digital #бренд #аналитика #маркетинг
Говори красиво и уверенно каждый день. Настрой голос и речь за 5 недель
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
m_anisimov

Книга хорошая, но очень тонкая. Тема раскрывается поверхностно.

Автор в теме разбирается, является действующим конкурсным управляющим.

Но на мой взгляд многие мысли начатые в книге не закончены. Автор раскрывает их на своих семинарах и вебинарах, а книга судя по всему является первым шагом к этому.

Соответствует ли книга названию? На мой взгляд не совсем. В книге больше отражены проблемы и общие пути решения.

Но это на мой взгляд не вина автора, а специфика самого вопроса. Вариантов ситуаций множество и описать их под один шаблон сложно, может даже невозможно.

Константин Смирнов

Книга средняя. Можно прочитать, но в основном это известная информация. Можно использовать для создания учебного материала для новых сотрудников. Речь о долгах юр лиц идёт только. Тем не менее, пару идей и несколько фрагментов интересного контента нашёл.

kostyan65621

Ожидал больше от этой книги! Все поверхностно, если вы хоть немного сталкивались с взысканием, то нового для себя ничего не откроете! В оглавление одно, а по факту вода!

Ирина Mezzo

Книга ни о чем. Половина-что и так знаешь, половина-образцы документов. Заявленному в предисловии не отвечает в принципе.

Оставьте отзыв