Основной контент книги Письма к подруге. Первые 100
Text

Volume 300 pages

18+

Письма к подруге. Первые 100

livelib16
5,0
1 rating
$0.96

About the book

Мы перестали писать друг другу письма. Не короткие СМС, а именно письма, в которых мы делимся всем происходящим с нами, своими мыслями и чувствами. «Письма к подруге» — это размышления обо всём и ни о чём, на вечные и не очень темы. Разговор по душам с подругой и не только…

Genres and tags

See all reviews

Хочу выразить огромную благодарность автору Ирина Жалейко за её глубокое и проникновенное творчество!!!! Для себя открыла "Письма подруги",там можно погрузиться в разносторонний мир, столько нового, столько "позабыто" старого, столько развернутых ответов на многие вопросы, каждый может найти!!!! Любая аудитория найдет для себя,то что ей комфортно, очень многогранно и увлекательно написано!!!! Ирина творите ещё больше,мы очень будем ждать нового и увлекательного для каждого из нас!!! Спасибо,что вы есть!!!!!!

Наташа Стукова, благодарю на добром слове... Постараюсь чаще радовать письмами и дальше. Книга "Письма к подруге. Вторые 100" пока ещё в процессе написания... )

Такое чувство, что все ситуации описанные в письмах к подруге, это твои, чувства и переживания. Так ярко и душевно Ирина описывает и ты о многом задумываешься.... Действительно, очень жаль, что мы перестали писать письма, клеить конверт и марки, идти на почту и отправлять письмо... И получать... Спасибо, Ирина, что напоминаешь нам о тех временах))). Ты лучшая!!!

nadegdapodbelsckaya, благодарю за тёплые слова... Рада, что пишу не зря... )

Читаю и перечитываю, много полезной информации, одна из любимых авторов, через повествование ощущаешь тепло, дружеское участие и умиротворение.

Самрима Рамазанова, благодарю за ваши слова. Я буду радовать и дальше своими произведениями... ))

Очень душевные письма, читая их, проникаешься в описанные ситуации, и кажется, что эти письма адресованы именно тебе, мысли синхронизируются и как будто озвучиваются автором. Приятный стиль, складывается ощущение, что просто общаешься с подругой за чашечкой чая. Благодарю)

Iluka1982, благодарю за эти слова... Именно так я их и планировала - душевный разговор с подругой за чашечкой чая...

Log in, to rate the book and leave a review
Book Ирины Жалейко «Письма к подруге. Первые 100» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
31 October 2019
Volume:
300 p. 1 illustration
ISBN:
9785005064202
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 2138 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 22 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 13 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 2,5 based on 8 ratings
Text
Average rating 5 based on 2 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 4975 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings