Reviews of the book «Руководство по выживанию среди людей. 96 коммуникативных приемов на все случаи жизни», 4 reviews

Написана очень просто и доступно! Несмотря на личный большой опыт встретил множество полезных фраз для разных ситуаций. Очень редко подобное встречается и поэтому особая благодарность за это! Конечно подача упрощена, использована идея сравнения троечника и отличника, с которой не всегда хочется согласиться, но в целом, книге это идет на пользу)) Спасибо!

Данная книга прочитана на одном дыхании, доступный текст, отличгые примеры, рекомендую!

Хорошая , информативная, структурированная. Однозначно прочитать стоит, есть что взять на вооружение, и практику в жизни.

Супер, буду пользоваться советами из книги. Прочитал наверное почти все гниги Игоря, спасибо огромное за советы, за материал.

Log in, to rate the book and leave a review