Рабочая тетрадь «Травмы и невзгоды» для подростков: навыки для преодоления и восстановления после длительного стресса

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Переходный возраст – трудный период для каждого подростка. Это время, когда учишься быть собой и отстаивать свои границы – в общении с родителями, учителями и друзьями. Не всегда все проходит гладко, порой возникают проблемы, ссоры и даже скандалы. Иногда тебе кажется, что ты одинок и никто тебя не понимает.

Авторы этой рабочей тетради помогут тебе осознать, что это не так. Прочитав истории своих сверстников, которые так же, как и ты, переживают боль, ревность, обиды и другие неприятные эмоции, ты поймешь, что не один на своем пути.

Хорошая новость заключается в том, что ты сможешь справиться с кризисом, выполняя упражнения, которые были разработаны авторами этой книги. Джина М. Бигель и Стейси Купер – психологи с многолетним стажем работы с подростками. Более того, они и сами переживали кризисные моменты в этом возрасте, и именно поэтому сейчас помогают подросткам справляться со своими переживаниями, не причиняя боли себе и окружающим.

«Твой прошлый или текущий опыт дает ключ к пониманию свободы воли, собственных сил и контроля над происходящим. Именно эти знания лягут в основу перемен и твоего дальнейшего развития. Одно знание, без действий и без изменений, причиняет боль и не дает двигаться вперед. Задания, приведенные в этой книге, помогут тебе освоить новые навыки, стать сильнее и преобразиться, освободившись от боли и стресса».

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 February 2024
Date of translation:
2024
Date written:
2023
Size:
274 pp.
ISBN:
978-5-9573-6042-1
Total size:
11 MB
Total number of pages:
274
Page size:
140 x 210 мм
Translator:
Марина Михалченкова
Copyright:
ИГ "Весь"
Рабочая тетрадь «Травмы и невзгоды» для подростков: навыки для преодоления и восстановления после длительного стресса by Gina Biegel—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв