Французский язык. Тренажер по чтению

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Костромин Георгий Васильевич – автор популярных пособий по французскому языку, преподаватель с многолетним опытом работы со школьниками и студентами.

Навык чтения является неотъемлемой частью изучения языка. А правильно произнести слово по-французски с первого раза получается далеко не у каждого. Здесь необходима практика.

Хотите с лёгкостью прочитать, например, такие слова, как château, portefeuille, déjeuner, glaçon, règle? Начните обучение с этой книгой. Здесь представлены французские буквы, буквосочетания и звуки с подробным объяснением их произнесения, а также упражнения для тренировки. Вы сможете отлично читать и произносить слова, не задумываясь над правилами.

Данное издание рекомендуется всем начинающим, а также тем, кто стремится говорить по-французски без акцента.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
07 August 2023
Date written:
2023
Size:
66 pp.
ISBN:
978-5-17-155795-9
Total size:
8 MB
Total number of pages:
66
Page size:
167 x 245 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Французский язык. Тренажер по чтению by Г. В. Костромин—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Суперпупертренажер»
Испанский язык. Речевой тренажер
Немецкий язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих
Итальянская грамматика в схемах и таблицах
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Рин Мин

хорошее полезное содержание, на французском читать научиться в одно мгновение невозможно, все правила разжевываются, надеюсь поможет в изучении, рекомендую

Рин Мин

Очень полезное пособие, во французском чтении на первых порах можно совсем запутаться, а тут все разложено по полочкам, спасибо литрес, что есть электронный вариант, рекомендую всем начинающим

Оставьте отзыв