Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для продолжающих

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вы уже уверенно знаете слова small и tall, carry и carrot и чувствуете в себе силы узнать больше полезных слов? Тогда это пособие – для вас!

Пособие «Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для продолжающих» – это продолжение популярного пособия «Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих» от опытного преподавателя Валерии Евгеньевны Шахин. С помощью нового тренажера, в котором не повторяются слова из предыдущего, вы плавно расширите активный и пассивный лексический запас, пополнив его словами и идиомами, часто встречающимися в повседневной жизни. Тренажер содержит около 500 слов и выражений, сгруппированных по нескольким распространенным темам, поэтому материал учится в контексте и лучше запоминается. Благодаря множеству разнообразных упражнений вы выучите правописание и перевод полезной лексики, а также начнете употреблять ее в речи. Ключи к упражнениям представлены в конце пособия.

Удобный формат позволяет брать тренажер с собой куда угодно, а объем упражнений дает возможность выполнять их даже в дороге. Тренажер подходит для всех, кто находится на уровнях A1-B1, потому что помогает выучить и закрепить новую лексику или повторить уже изученную.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 February 2024
Date written:
2024
Size:
66 pp.
ISBN:
978-5-17-161118-7
Total size:
2 MB
Total number of pages:
66
Page size:
167 x 245 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Английский язык. Тренажер по запоминанию всех слов для продолжающих by В. Е. Шахин—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Суперпупертренажер»
Испанский язык. Речевой тренажер
Немецкий язык. Тренажер по запоминанию всех слов для начинающих
Итальянская грамматика в схемах и таблицах
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв