Reviews of the book «Заклятие счастья», 5 reviews

Очень люблю этого автора. Читала достаточное количество её произведений. Нет однозначного мнения обо всех Эта книга как-то прошла мимо меня. Надеюсь, что она не принесёт разочарования.

Книги Галины Романовой захватывают с первых предложений.Даже не очень хочется сразу прикинуть ,кто может быть убийцей,хочется,чтобы ниточка расследования вилась и вилась.Мешают личные отношения следователей,но ничего не поделаешь-они ведь молодые.Хочу дальше читать книги этого автора.

книга захватывает , читаешь на одном дыхании. Сюжет не избитый. Герои своеобразные. Главный герой харизматичная личность, очень хочется на протяжении всей книги ему помочь

Книги Галины Романовой читаю с большим интересом и всегда жду следующую. Эта книга не стала исключением. Интересная история. Необыкновенные герои, каждый по своему чем-то интересен, всё переплелось в сюжете книги. Как обычно, в конце детектива начинаешь понимать, кто же злодей на самом деле.

Читается легко и быстро. Спасибо автору.

Прочитала и полное разочарование вроде и сюжет неплохой и отношения между главными героями должны интересно разворачиваться , а никак просто никак , а окончание книги вообще непонятное образы не раскрыты все скомкано , можно посоветовать почитать книги Алюшиной Научиться этому приятному послевкусию после прочтения этих книг

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
51 ratings
$3.12