Питбуль для училки

Text
16
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Питбуль для училки
Питбуль для училки
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 3,69 $ 2,95
Питбуль для училки
Audio
Питбуль для училки
Audiobook
Is reading Римма Макарова
$ 2,28
Synchronized with text
Details
Book description

Ее жизнь – повод для зависти окружающих и коллег. Муж – первая любовь, сын, хорошая квартира, дорогие наряды, иномарка – и все это у простой учительницы начальных классов в девяностые, когда вокруг люди едва сводят концы с концами. Вот только никто не знает, что за этим фасадом уже давно разрушенные мечты, измены и ежедневный страх.

Он решил, что ему уже ничего в этой жизни не светит. Кому нужен калека. Жизнь отставника-пенсионера с капустой и помидорами – вот его удел. Но случайная встреча в грозу на лесной дороге меняет все для обоих. Ей предстоит выяснить, есть ли настоящие мужчины, те самые, что как стена. Ему – можно ли влюбиться в его годы впервые и навсегда.

Книга четвертая о созвездии настоящих мужчин из «Ориона».

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
11 October 2021
Date written:
2021
Size:
220 pp.
Copyright:
Галина Чередий
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Питбуль для училки by Галина Чередий — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Питбуль для училки
Audiobook
Is reading Римма Макарова
$ 2,28
Book is part of series
«Любовь без обоснуя»
Илья и черная вдова
Ящер
Сойкина Ворона
-5%
Quotes 8

личной жизни. Девушки у вас есть? – Девушки. Есть, –

+1autoreg1143466881

ночи, перед этим Лизка нос еще пьяному дебилу

+1S_kulkina

зашипела в ярости. – Даже прикасаться не смей! Я вернулась

0vk_107725416

Я и сама не сказать что общительный человек, неохотно схожусь с новыми людьми, допуск в ближний круг вообще дается архисложно

0secretsov

Да случилось мне повидать, когда живет себе обычный человечек, чуток с гнильцой, но не критично, а только нюхнет власти над кем послабее и безнаказанности – и как подменяет его кто. В зверя практически мгновенно обращается.

0vk_113405911
3 more quotes

Отзывы 16

Сначала популярные
Людмила А

Еще одна книга серии и тоже отличная. Бешеные эмоции, очень динамичный сюжет, неожиданные повороты событий, и конечно же, брутальные мужчины, дорожащие честью и любимыми, несущие ответственность за своих близких и друзей – это все о книгах автора. Спасибо автору за веру, что есть еще на земле настоящие мужики!

olenkakaktusik

Хорошая книга, как и вся серия про настоящих друзей. Ну и куда уж без мужчины, который решит все вопросы и проблемы)) Вводные данные не стандартные, и очень радует, что вокруг денег ничего не крутится.

sergeyy.hromov

хороший женский роман.вечный вопрос любви и понимания.есть все:хороший продуманный сюжет,неожиданные изменения в развитии событий,живые образы героев.читать можно.

TatAlMikhaylova

Как и все книги автора и эта замечательная. читается легко, затрагивая персонажи другиз книг из этой серии. рекомендую к прочтению.

Kris Faizova

Книга интересная, так сказать в катило.Спасибо автору, только мне показалось, что коротковата. А так в я серия, очень очень понравилась.

Оставьте отзыв