Гризли

Text
47
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Гризли
Гризли
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Audio
Гризли
Audiobook
Is reading Luigi
$ 2,72
Details
LitRes summary

Детство для Роксаны закончилось быстро и резко. Мать умерла. Отец, который и без того был равнодушен, почти перестал принимать в жизни дочери участие. Обеспечивал финансово – и на том спасибо. Девчонка пыталась выжить в жестоком мире,как умела – выставив наружу иголки, вооружившись сарказмом и острым словцом.

Каждый, кто увидел бы теперь Рокси, подумал бы: «Вот оторва!» . Все лицо в пирсинге, волосы окрашены в невообразимые цвета, в зубах неизменная сигарета. Вместе с лучшим другом Длинным она ввязывалась в авантюры, которые всегда приводили ее в полицейский участок. Из передряг вытаскивал отец. Но однажды он не выдержал, вычеркнув непутевую дочь из своей жизни.

Так Рокси попала в дом своей покойной бабушки. Теперь нужно было учиться выживать самостоятельно. Длинный обещал помочь. Куда ж он денется! Оказалось, что жилище очень даже приличное, только порядок навести. Кто мог предположить, что соседом Роксаны будет солидный взрослый мужчина, имеющий влияние и вес в городе?

Нахальный незнакомец изначально выбрал неверную тактику. Он попытался переть на Рокси буром, вызвав единственную возможную реакцию – сопротивление. Она не собиралась уступать ни пяди своей новой территории. Даже если он будет силой тянуть ее к нотариусу. Даже если будет угрожать. Даже если взаимная страсть поглотит обоих с головой.

Book description

Эгоистичная бессердечная зараза с языком, как бритва, не щадящим никого. На первый взгляд. Мрачный грубиян и тупой качок, готовый жестко осадить любого, кто сунется в его жизнь. На первый взгляд. Что между ними? Старый дом «на два хозяина». Внезапно. Взаимная лютая страсть без всякой логики. Сейчас. Созвучная боль. В прошлом. Есть ли любовь и исцеление в будущем?

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
02 September 2020
Date written:
2020
Size:
240 pp.
Copyright:
Галина Чередий
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Гризли by Галина Чередий — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Гризли
Audiobook
Is reading Luigi
$ 2,72
Book is part of series
«Любовь без обоснуя»
Илья и черная вдова
Ящер
Сойкина Ворона
-5%
Quotes 8

сверху? Фу-у-у, ну ты и гад, гризли. – А с твоей

+4loscutnicovairina

Длинный первым спрыгнул на землю и встал, подняв и широко расставив руки, давая ментам подойти поближе, а потом резко сорвался с места, увлекая их за собой, будто был брошенной служебным собакам палкой. Я же, сиганув с двухметровой высоты, рванула в противоположную сторону. Почти всегда у нас этот фокус срабатывал.

+4tagra.good

при входе, встретила у касс. – А я смотрю-смотрю, ты или не ты! Давно тебя в наши края

+2tatiana71256

– А ну быстро слезли оттуда, у*бки психованные! – заорал нам с Длинным мент с соседней крыши.

+2tagra.good

была наклониться. Глазками чуть кусок не отхватила. – А тебе жалко? Жадная? – Ага, типа ты меня поймал на ревности, ой-ой-ой! Не пытайся

+1gurina206-206.73
3 more quotes

Отзывы 47

Сначала популярные
Yulia Bobrova

Нуууу что сказать – супер! Смеялась в голос, смеялась, собравшаяся всем телом, чтоб в ночи своих не разбудить и очень расстроилась, что книжка закончилась. Это укрощение строптивой классно всем: юмор, секс, кусаче-убивательным поведением гг-ни, мужественно-терпеливым характеру героя. Не буду рассказывать, но мат в этой книге просто жизненно необходим и если кому кажется раздражающим – может эта книгаине ваша.... остальным всем настоятельно рекомендую

yuliya.bank

Yulia Bobrova, полностью согласна с отзывом Юлии))) очаровательная история. Я тоже смеялась в голос?

Ольга Барсукова

первое впечатление – любимый автор.

второе – О-БАЛ-ДЕТЬ!

третье впечатление – хочу добавки,

размером этак с треть.

настолько динамично, сочно, ярко!

ныряйте рядом, пока возможность в черновик успеть.

Ju

Всё как всегда на Высоте… прочитала с большим удовольствием, спасибо автор за юмор, огненную страсть, нежность, Любовь! Героиня оторва с ранимой душой, герой – мужчина с большой буквы))) я осталось довольна от книги ))

autoreg1089415631

Книга понравилась, сюжет держит в напряжении до конца повествования. Много смешных моментов, хохотала в голос! Очень нравится автор книги, прочла уже несколько ее произведений, все разные и неизменно очень увлекательные.

Irina

Полный восторг! давно таких эмоций не испытывала от книги! Сюжет продуманный, как и персонажи. Очень нравится слог автора. Ничего лишнего, нет чрезмерных заунывных описаний, которые хочется пролистнуть. Вдохновения и успехов в творчестве писательнице!!!

Оставьте отзыв