Грамматика английского языка для школьников и поступающих в вузы

PDF
Теория и практика
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Учебное пособие «Грамматика английского языка для школьников и поступающих в вузы. Теория и практика» предназначено для лиц, освоивших грамматику английского языка в объеме средней общеобразовательной школы (уровень А2) и желающих повторить пройденное, обобщить и углубить полученные знания в области грамматики английского языка.

Учебное пособие состоит из двух частей «Теория» и «Практика».

В теоретической части акцентируется внимание на правилах употребления грамматических структур, которые вызывают наибольшие затруднения у выпускников школ. Материал изложен на русском языке в максимально популярной и доступной форме и сопровождается большим количеством примеров.

Практическая часть включает разнообразные упражнения, которые, с одной стороны, позволяют еще более полно проиллюстрировать случаи употребления грамматических явлений английского языка, а с другой – усовершенствовать навыки их употребления.

Разделы пособия могут изучаться как последовательно, так и выборочно.

Задания и упражнения практической части пособия могут эффективно использоваться как в учебной аудитории, так и при самостоятельной работе дома.

Учебное пособие может быть полезно учащимся общеобразовательных школ, абитуриентам, слушателям языковых курсов.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 May 2021
Date written:
2021
Size:
218 pp.
ISBN:
978-5-00163-146-0
Total size:
4 MB
Total number of pages:
218
Page size:
162 x 235 мм
Copyright:
Издательство «Титул»
Грамматика английского языка для школьников и поступающих в вузы by Г. М. Фролова—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв