Free

Непростые истории 5. Тайны ночных улиц

Text
8
Reviews
Mark as finished
Book description

Странные, пугающие тени, голоса и всхлипы за спиной, твари живые и мертвые, похитители душ по ту сторону реальности, немыслимые узелки невозможного, пустота в родных глазах и холодное прикосновение: что еще приготовили ночные улицы для своих обитателей? Перед вами — самый «темный» сборник цикла «Непростые истории». Мы снова собрались вместе, чтобы раскрыть для вас еще одну тайну. Пятая книга серии. Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 March 2019
Date written:
2019
Size:
410 pp.
Compiler:
Евгения Кретова
Artists:
VanGog studio, Алексей Ладо
Editor:
Тим Яланский
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Непростые истории 5. Тайны ночных улиц by Евгения Кретова—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Непростые истории»
Непростые истории 3. В стране чудес
Непростые истории 4: Печальные звёзды, счастливые звёзды
Непростые истории 5. Тайны ночных улиц
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Ирина Ваганова

Ура! Вообще-то я не фанат хоррора, но все новые книги этой серии обязательно прочту, доверяю составителю. Спасибо, Евгении и команде! Уже приступила к «Тайнам ночных дорог» и не разочаровалась.

Евгения Ефимова

Здорово. Вы знаете, я не самый большой любитель хоррора, в котором кровь-кишки и неоправданная жестокость ради самой жестокости. Но от этих историй мороз по коже. Очень тонко. Нагнетание от истории к истории растет, выплескиваясь в леденящую Пустоту. Шикарные истории. Спасибо!

Татьяна Виноградова

Очень ждала пятый сборник. Интересно было, чем удивят уже знакомые авторы. В новом сборнике много новых имён, и я ничуть не пожалела: некоторые из их рассказов, похоже, будут любимыми, например, «Собака туарега» Марии Анаптикс. А те авторы, за творчеством которых давно слежу, порадовали очень и очень: тут и новый, ранее не читанный рассказ Алексея Ладо и Тима Яланского, и тёплый, с классическим колоритом – Натальи Ильиной, и «Трессомниум» Натальи Шемет, и «Зеркала» Евгении Кретовой, всего не перечислить. Есть что почитать. Спасибо авторам! Рекомендую!

Говард Кинг

Клево, сборник вышел и спасибо тем людям, которые потрудились над его выходом, составители, редакторы и все-все. В сборнике хотелось бы отметить рассказ «Страшная история», очень забавно)) жанр комедийных ужасов-штука, на мой взгляд, сложная и здорово, что с ним кто-то не боится играть, снимаю шляпу)

Анатолий Нечаев

отлично, особенно понравился Говард Кинг, его рассказ лучший здесь, не знаю возможно ли придумать ещё что-то более крутое и впечатляющее. с нетерпением жду новых рассказов , а может даже и целую книгу от этого автора

Оставьте отзыв