Возраст не причина для старости. Секреты долголетия от доктора Божьева

Text
From the series: Советы врача
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Евгений Божьев – невролог, остеопат, мануальный терапевт, сторонник альтернативной медицины – учит исцелению без лекарств и докторов. Его уникальные оздоровительные методики проверены годами медицинской практики, его авторские видео на канале YouTube набирают миллионы просмотров. Доктор Божьев убежден: преклонный возраст не причина для старости. Эта книга открывает секреты сохранения молодости. В ней вы найдете простые рекомендации, которые помогут обратить время вспять, сохранить здоровье и привлекательность на долгие годы.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
15 April 2019
Date written:
2019
Size:
110 pp. 31 illustrations
ISBN:
978-5-00116-299-5
Copyright:
Питер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Возраст не причина для старости. Секреты долголетия от доктора Божьева by Евгений Божьев — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Советы врача»
Атеросклероз. Советы кардиолога, которые спасут вам жизнь
Активное долголетие. Упражнения для крепкого здоровья, бодрости, иммунитета
На грани риска: честный рассказ акушера-гинеколога о тяжелой беременности и опасных родах
-5%
Quotes 1

в том числе и самых важных, о которых мы упомянули выше, нужны не только питательные вещества, но и, самое важное, им нужен

0stepanansergey

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Светлана Ансимова

С удовольствием читаю книги Евгения Божьего! Рекомендую к прочтению всем, кто интересуется своим здоровьем, здоровым образом жизни в пределах разумного, тем, кто живет в больших городах и очень мало свободного времени. Упражнения на растяжку мышц можно делать между делом в обеденный перерыв на работе, в транспорте, да где угодно. Самое главное делать! Много дополнительной легко усваиваемой информации. Покупайте и не болейте!

Елена Рябова

Эта книга представляет собой куски из предыдущей книги Божьева «Книга жизни». Т.е. назвать ее новой невозможно. Если интересуют книги этого автора, то лучше приобрести «Книгу жизни», там больше информации.

АЛЕВТИНА СТАНИШЕВСКАЯ

С большим интересом прочитала книгу. Написана простым языком, много нужных советов. Все упражнения иллюстрируются рисунками, поэтому понятно. Некоторые упражнения взяла на вооружение, применяю с удовольствием. Спасибо Евгению Николаевичу .

User79695-46

Я совершенно согласна. огромное спасибо за эту книгу, очень понятно описано и показано как можно улучшить своё состояние. Благодарю вас

Оставьте отзыв