Сердце дракона

Text
10
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Заключительная часть саги «Зерцалия. Наследники». Мастер современного молодежного фэнтези Евгений Гаглоев вновь открывает портал в волшебный мир Зерцалии. К сожалению, не все силы тьмы сгинули в великой битве с темными Властелинами. Чтобы раскрыть злодеяния черных колдунов, необходимо добыть дневник Оракула Червей, хранящийся в обсидиановом замке. И знаменитая троица – Алекс, Макс и Камилла – вновь отправляется в путь. К удовольствию читателей, наши неунывающие герои встретятся со старыми друзьями, обитающими в Зерцалии и на Земле, совершат множество подвигов и сделают самые удивительные открытия.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
31 January 2018
Date written:
2017
Size:
260 pp. 32 illustrations
ISBN:
978-5-353-08633-8
Copyright:
Росмэн
Table of contents
Сердце дракона by Evgenii Gagloev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Зерцалия. Наследники»
Власть огня
Отражение зла
Сердце дракона
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Евгения

Очень интересная книга. Понравилась даже больше чем Зерцалия. Но по мне, история не закончилась. Так и просится продолжение. Надеюсь, что оно будет)))

Юлия

Отличная книга. Даже жаль, что всего 3 части. Захватывающая и динамичная. И очень интересно, как сложится жизнь ребят далее. Надеюсь на продолжение!

Евгения Лашко

Серия супер увлекательная, книга читается на одном дыхании, жизнь героев захватывает и увлекает за собой. Спасибо автору за прекрасно проведенное время с интересной книгой.

Надежда Карпаева

вся серия очень легко читается и захватывает с первой страницы. Думаю будет интересно не только детям, но и родителям тоже, прочитав одну книгу, хочется сразу читать следующую

Anastasia Ogrizkova

Отличная книга, как и все Книги серии «зерцалия» и «пандемониум» , очень увлекательный сюжет , интересные , своеобразные герои, которые успели полюбиться, логически понятно, что должно следовать не менее увлекательное продолжение. С нетерпением буду ждать!!!

Оставьте отзыв