Охотники за древностями. Магия Сехмет

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Охотники за древностями. Магия Сехмет
Охотники за древностями. Магия Сехмет
Audiobook
Is reading Семён Мендельсон
Synchronized with text
Details
LitRes summary

Прокладывая дорогу в исторических местах, будьте готовы к сюрпризам. Ковш экскаватора не должен зацепить ничего важного. Любая находка может представлять ценность, за которую тут же возьмутся историки и археологи. А уж если из-под песка вынырнул целый храм древней египетской богини, тут и говорить нечего – сенсация! Именно так и случилось в долине пирамид, когда туда вместе со старшим братом Игорем приехали близнецы Максим и Кира Князевы.

Ребята сразу обратили внимание на строение, возвышавшееся неподалеку от стандартного туристического маршрута. Оно привлекало взгляд своей помпезностью и величием. Конечно, Игорь решил разведать обстановку. Недаром же он уже давно вел блог «Охотник за древностями». Близнецы, естественно, отправились с ним, чтобы не пропустить ничего интересного.

Ребята были в восторге от того, что смогут так близко рассмотреть историческую достопримечательность. Правда, они и подумать не могли, сколько опасностей их ждет на пути. Одни песчаные львы чего стоят! Не зря знающие люди говорили: если коварная богиня Сехмет поднялась из песков, ничего хорошего не жди!

Book description

Неугомонные близнецы Максим и Кира Князевы обожают путешествовать, а их старший брат Игорь – автор самого знаменитого приключенческого блога «Охотник за древностями»!

Однажды судьба забросила их в бескрайние египетские пустыни, где случилось нечто небывалое. Новостью № 1 на всех информационных порталах стал загадочный храм коварной богини Сехмет, сам собой вдруг выросший из-под песка! Древнее святилище хранит много жутких тайн, а ещё ловушки и опасности, гигантских песчаных львов и драгоценные сокровища – скипетр и брошь, которые, по легенде, обладают волшебной силой.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
24 March 2020
Date written:
2019
Size:
110 pp. 68 illustrations
ISBN:
978-5-17-115203-1
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Охотники за древностями. Магия Сехмет by Evgenii Gagloev — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Охотники за древностями. Магия Сехмет
Not available in store
Is reading Семён Мендельсон
Book is part of series
«Прикольные истории»
Охотники за древностями. Магия Сехмет
Школа принцесс. Вот так принц!
Приключения Мохнатика и Веничкина в школе Великого Волшебника
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
tony_kon

Мне 9 лет, мне очень понравилась это книга, потому что в этой книге много иллюстраций, она приятно написано и мне было очень интересно её читать. Это книга подходит детям, которые любят выдуманные истории.

Марина Башкова

В книге нет ничего плохого, но и хорошего нет. Да,иллюстраций много, но это единственный плюс, потому как история…кхм…оставляет желать лучшего. Ожидали совсем иного при покупке этой книги. Не рекомендую.

Оставьте отзыв