Прокурор расследует убийство

Text
From the series: Дуг Селби #1
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Молодому и бесстрашному окружному прокурору Мэдисон-Сити Дугу Селби часто приходится лично распутывать загадочные криминальные дела. Дотошный Селби не оставит без внимания ни одной, даже самой маленькой детали и найдет виновных в подозрительной смерти священника.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
20 August 2010
Date written:
1937
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-699-43318-6
Translator:
Глеб Косов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Прокурор расследует убийство by Эрл Стенли Гарднер — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Татьяна Прокопова

Хорошо и тщательно описано поэтапное расследование смерти пастора в гостинице. Смерть кажется некриминальной, но молодой прокурор Д. Селби по некоторым признакам обнаруживает, что это – убийство. Первое дело Селби оказалось очень хитроумным. Выяснилось, что несколько подозрительных событий совсем не связаны с убийством и только уводили следствие в сторону, а подозреваемые не причастны к преступлению. В дело вмешиваются журналисты, очерняющие прокурора по политическим мотивам. В общем, Д.Селби пришлось нелегко, но упорство и желание во что бы то ни стало раскрыть дело, а также помощь друзей принесли свои плоды: ему удалось блестяще завершить начатое, и преступником, конечно, оказалось неожиданное лицо. Классика жанра

Оставьте отзыв