Free

Доминика

Text
6
Reviews
Mark as finished
Book description

Он выкупил меня с торгов и теперь требует полного подчинения. Но я не из тех, кто будет выполнять чью бы то ни было волю, а уж человека однажды предавшего меня — тем более.

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
24 July 2022
Date written:
2021
Size:
350 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Доминика by Эмилия Марр—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 6

Сначала популярные
Анна Ганжина

начала знакомство с автором с этой книги. Очень понравилась прочту со временем все книги. хороший слог, манера подачи сюжета да и сам сюжет не подкачал. Но мне как читателю было бы удобней если смежные герои были выделены в серию. А в остальном все супер.

natalia.sorokin

Пока читала другие комментария, то немного сомневалась: читать или нет. Но книга меня не разочаровала! Прочитала за пол дня. Может моментами и немного приукрашенно, но в принципе сюжет очень интерессный! С удовольствием прочитаю и другие книги этого автора. Спасибо!

popovairina70

классно читается очень интересно что будет дальше .и даже в какие то моменты слезы наливаются от чтения хочется продолжение

Виктория Д

Сколько всего в этой книге. Невероятные повороты. Я в восторге. честно скажу, с 1ой главы меня не зацепило, но и читать не бросила. А вот со второй уже оторваться не смогла. В общем прям рекомендую. Автору большое спасибо.

Ekaterina Rybalko

Алексей выдал друг Макса, если бы не он они бы не встретились. Очень, интерсная захватывающая история любви Доминики и Макса как они всретились, как Нике жилось и Максу отдельно, прочла очень быстро книга не отпускала до последней страницы рекомендую.

Оставьте отзыв