Reviews of the book «Проклятие орхидей», 9 reviews

Было увлекательно и затягивающе. Гордина умело сочетает интригующий детектив с головокружительным погружением в любовную пучину, которая только возможна между двумя взрослыми людьми. Локации завораживают, так что любители дикой природы и экстрима обязательно найдут для себя что-то интересное!

викуся плахова У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Мне нравятся детективы E. Гординой: всегда интересные сюжеты с неожиданным концом. Радуют новинки. События этой книги происходят в джунглях Малайзии. Вообщем, все как я люблю.

Наталия Юрганс У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Гордина- это про эмоции! Балдею от ее детективов , от того, как она выворачивает человеческие души наизнанку , от того , что ее книги - это и юмор , и ужас , и трагедия и драма , и любовь, и расследования , и совершенно непредсказуемый конец и все это по гордински круто!

kirovalex89 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Гордина - это всегда про страсти, изощренные мотивы для покушений и, конечно, захватывающее расследование! Переживала за главную героиню и до последнего была уверена, что разгадала тайну. Но не тут то было! Автор умеет запутать и удивить

Nastyanka У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Странное содержание книги. Истории и судьбы героев, как в детской сказке, слишком фантастичные и мало реальные. Так что, книга на любителя.

Произведение выше всяких похвал! Давно не читала с таким удовольствием – в книге есть все, и детективный сюжет, и интрига, и приключения. Много интересной информации о животных и растениях местности,куда судьба закинула героев повествования. Взаимоотношения и поступки героев, оказавшихся в экстремальный ситуации выписаны интересно, со знанием дела.

Читала на одном дыхании,но очень разочарована окончанием книги.В течении романа задействовано много героев,но в конце,почему то,внимание акцентрировано только на одном герое – Марине Все как-то скомкано..Не уверена,стоит ли читать другие книги

книга хорошая, но у меня осталось чувство глубокого неудовлетворения. Сжатый конец, ничего не понятно с главной героиней. И что с Олегом? И этот Дмитрий, что с ним. Кто хотел их убить, и кого? Много вопросов и не одного ответа. Должно быть продолжение

Это та же книга, что и Орхидеи в крови. Зачем вводить в заблуждение читателей. Нехорошо через десять лет менять название и выдавать за новое произведение.

Log in, to rate the book and leave a review
4,0
34 ratings
$3.02