Сам себе дизайнер. Стильные плечевые изделия. Вязание на спицах сверху вниз

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Книга, которая нужна каждому, кто хочет освоить вязание и старается следовать за современными тенденциями вязаной моды!

О том, как сконструировать и связать свитер или джемпер вашей мечты, который идеально сядет на вашу фигуру, который вы будете носить каждый день и который как родной впишется в ваш гардероб, расскажет замечательный мастер и блогер с огромным количеством учеников по всему миру Екатерина Степанова.

Только трендовые конструкции плечевых изделий: японское плечо, круглая кокетка, реглан во всех возможных вариантах! Способы отделки, принципы расчетов на любой размер, секреты выбора того или иного фасона, исходя из особенностей фигуры! Книга написана настолько интересно и просто, инструкции настолько понятны и прекрасно иллюстрированы, что справиться с вязанием сможет даже впервые взявший в руки спицы! Простой и стильный вариант вязания сверху вниз модных, красивых, прекрасно сидящих изделий!

Об авторе: Екатерина Степанова / WOOl.style – вяжет более 12 лет, ведет популярный блог о вязании и одноименную группу во ВКонтакте, где собраны советы и лайфхаки для начинающих и не только.

С 2019 года создает понятные мастер-классы со множеством видеоподсказок, чтобы вязать было легко и удобно. За эти годы по ее мастер-классам начали вязать более тысячи мастериц в нашей стране и за рубежом. Создает описания на современные вещи, которые точно впишутся в гардероб.

Уникальный дизайн свитера вашей мечты!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
18 January 2024
Date written:
2024
Size:
179 pp.
ISBN:
978-5-04-198337-6
Total size:
26 MB
Total number of pages:
179
Page size:
202 x 265 мм
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Сам себе дизайнер. Стильные плечевые изделия. Вязание на спицах сверху вниз — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций»
Сам себе дизайнер. Стильные плечевые изделия. Вязание на спицах сверху вниз
Принцип капсулы. Стильный вязаный гардероб на любой сезон. Авторский метод Татьяны Одинцовой
10 ажурных шалей Аллы Борисовой со схемами и подробными описаниями
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Юлия Киреева

Вполне нужная вещь.Много полезных мелочей для себя отметила. Книга может быть полезной тем, кто интересуется данной темой. Проще всего описать её можно так – введение, краткое и общее описание темы.Достаточно познавательная информация.

Нонна

Книга вообще ни о чем. Много пустого пространства, мало информации. Фотографии в зеркале как "привет" из прошлого. Ничего полезного. Почему называется "сам себе дизайнер" я так и не поняла. Потому что показано как можно заправить свитер? Странно.

Оставьте отзыв