-40%

Мир Четырех Лун

Text
From the series: Мир Четырех Лун #1
3
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта поездка начиналась достаточно скучно. Журналист Виталий Камов отправился в стандартную командировку в «горячую точку», но его не пустили дальше столицы охваченной войной североафриканской страны… Однако посещение бункера диктатора, который увлекался оккультизмом, изменило все – не только для Камова, но и для американского репортера Джеймса Конрада, и для их сопровождающего Юсуфа аль-Андалуси. Магические книги диктатора активировали портал в параллельную реальность. И прямо из Ливийской пустыни русский, американец и араб шагнули в Мир Четырех Лун, где отгремела ядерная война, но до сих пор продолжаются сражения Четырех Кланов и мрачных средневековых государств, обладающих современным оружием.

Выжить в этом мире почти невозможно, путь назад для тех, кто попал туда, закрыт. Но им придется не просто выжить, а победить!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
30 January 2012
Date written:
2011
Size:
250 pp.
ISBN:
978-5-699-53286-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Мир Четырех Лун by Егор Седов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Сергей Семенов

Мда. Ну слог неплохой. А вот дальше, как для меня, хорошие новости оканчиваются. Две книги – деньги на ветер. Объясню.

По содержанию это агитка «Голосов» образца конца 80-х. Видимо у автора затянувшееся детство. Судите сами: страшный злодей Каддафи, ему противостоят благородные борцы за демократию (это исламские фанатики-то?), ну и сверху их прикрывают ещё более благородные и местами рыцарственные пиндосы. Не ну а чо? Из-за океана приперлись ради Свободы, это разве не паладины Света? Да за ради Свободы можно не то что арабов, а даже хоть всю Югославию, вместе с Россией, под нож пустить и всё прогрессивное Человечество, вместе с автором, содрогнётся от удовольствия.

Вот такое вот содержание. Зачем то приплетена ещё и магия. Но она, по ходу, тут явно лишняя.

Katerine

Анекдотичность ситуации мне сразу понравилось и наказание: не лапай, что не твое тоже и как выпутывалась троица (каждый со своим менталитетом) тем более… аж гордость взяла =) Впрочем, история легка, не смотря на драматизм и вроде бы серьезность темы. Хотя, не знаю, как где, а у нас в стране давно привыкли все серьезные темы высмеивать - так жить легче. Вот и я не смогла серьезно воспринять попаденцев в постядерном мире. Сами попали, сами пусть и выкручиваются. Может уроком будет на будущее.

Slana

Читать интересно, качественное описание. Открытие магической книги привело к переносу героев в другой мир, где им пришлось бороться за выживание. На планете Четырех Лун природа восстанавливается от последствий ядерной войны, а общество погрязло в разрушительных сражениях.

Оставьте отзыв