Маленькие истории про Чебурашку

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книгу «Маленькие истории про Чебурашку» Эдуарда Успенского вошли самые коротенькие произведения про двух неразлучных друзей – Чебурашку и крокодила Гену. Этот сборник сказочных истории предназначен для самостоятельного чтения – важного этапа развития речи ребёнка. От того, насколько комфортно произойдёт переход от слушателя к читателю, будет зависеть быстрота чтения, понимание прочитанного и любовь к книгам. Начинать читать самостоятельно лучше по знакомым произведениям, которые дети уже слышали в раннем детстве. Поэтому знакомые каждому ребёнку сказочные истории про Чебурашку и крокодила Гену отлично подходят для самостоятельного чтения! В книге крупный шрифт и слова с ударениями.

Для дошкольного возраста.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
07 August 2023
Date written:
2023
Size:
50 pp.
ISBN:
978-5-17-157481-9
Total size:
4 MB
Total number of pages:
50
Page size:
160 x 210 мм
Artists:
Елена Вульф, Л. А. Шварцман
Copyright:
Издательство АСТ
Маленькие истории про Чебурашку by Эдуард Успенский—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Светлана Мазитова

Ну кто не знает Чебурашку?! А после фееричного фильма образ его заиграл новыми красками и вызвал еще больший интерес не только у детей. Эта книжечка адоптирована для ребят, которые только-только выучили буквы и учатся читать. Шрифт крупный и проставлены ударения.

Оставьте отзыв