ЕГЭ-2022. Химия. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается поcобие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ. 51-й вариант – контрольный.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровня сложности.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 August 2021
Date written:
2021
Size:
330 pp.
ISBN:
978-5-17-137487-7
Total size:
2 MB
Total number of pages:
330
Page size:
210 x 280 мм
Copyright:
Издательство АСТ
ЕГЭ-2022. Химия. 50 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену by Е. В. Савинкина—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«ЕГЭ-2022. Большой сборник тренировочных вариантов»
ЕГЭ-2022. Физика. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену
ЕГЭ-2022. География. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену
ЕГЭ-2022. Информатика. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Александр Смирнов

Сборник не соответствует демоверсии ЕГЭ-2022 по химии. Задания содержат очень много ошибок. Не рекомендую для подготовки к ЕГЭ

Chem

Не стоит брать. Согласен с комментатором выше. Зачем выпускать сборник к 22 году, в котором в особенности нет новых заданий.

Даня

Не соответсвует ЕГЭ-2022. По ней не приготовишься. + много опечаток как в ответах, так и в заданиях. Лучше выбрать более удачный сборник для подготовки.

Сергей Сиротин

Просто отвратительный сборник! Много опечаток, неточностей и просто ошибок, тестовые задания бесконечно повторяются, а расчетные задачи слишком просты и не отражают реального уровня задач за последние три года. Также в сборник не включено задание на расчет равновесной смеси, которое было в ФИПИ. Задания повторяются не только внутри сборника, но и копируют задания сборников прошлых лет того же автора. Впрочем, если ваша цель сдать ЕГЭ на 50 баллов - этот сборник подходит идеально!

Iri-shok79

КИМ (контрольно-измерительные материалы) взяты из прошлых лет. Количество и содержание заданий не соответствуют 2021 – 2022 году!!! Не стоит брать

Оставьте отзыв