Приятного вечера!

Text
From the series: Парадиз-Сити
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Роман «Приятного вечера!» (Have a Nice Night, 1982) относится к циклу «Парадиз-Сити».

Тяжело ранив неудачливого убийцу, детектив Том Лепски невольно стал причиной столкновения интересов двух преступных групп. На кону большие деньги, ставка – жизнь.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 November 2020
Date of translation:
2020
Date written:
1982
Size:
200 pp.
ISBN:
978-5-389-18827-3
Translator:
Елена Королева
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Приятного вечера! by James Hadley Chase — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Парадиз-Сити»
Семь раз отмерь
В этом нет сомнения
Осиное гнездо
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Алеса Богатова

Супер!!! Мне понравилось, не смотря на наивные и не современные высказывания, все равно было интересно. Чейз как всегда на высоте

Антон Кувшинов

Чейз бесподобен!Спасибо ему за эти произведения!Перечитываю с детства,и каждый раз с большим удовольствием!Кстати фильмы снятые по его романам тоже приятно смотреть!

romanov

Очередной увлекательный детектив гениального Джеймса Хэдли Чейза. Динамика и остросюжетные приключения, непредсказуемый конец, все как всегда в романах этого писателя. И как всегда невозможно оторваться от книги, всем делам придется подождать! Рекомендую!

227232230

много повторов в ситуациях подготовки кражи.часто сюжет топчется на одном месте.ни одного положительного персонажа.все имеют цель только обогатиться, украв. или получив состояние от предков. скучно.

Оставьте отзыв