Цветок орхидеи

Text
3
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Из сумасшедшего дома сбежала пациентка Кэрол Блэндиш, необычайно красивая девушка, наследница баснословного состояния. Назначена крупная премия за поимку беглянки. Но еще неизвестно, кто окажется хитрее – Кэрол или охотники за деньгами, ведь она очень опасна: гены отца, маньяка-убийцы, время от времени дают о себе знать…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 February 2013
Date written:
1948
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-227-04002-2
Translator:
Анатолий Якобсон
Copyright:
Центрполиграф
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Цветок орхидеи by James Hadley Chase — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 3

Сначала популярные
Dmitriy Pinchuk

Один из первых детективов Джеймса Хедли Чейза, который я прочёл. Читал в захлёб. Оставил отличное впечатление. Готов советовать к прочтению. Не такой прямолинейный, как другие его книги, которые страдают однотипностью ( после них ощущение, что читал уже такой же).

obnimaschka06

Знакомство с Дж. Чейзом началась с этого романа. Открыв первую попавшуюся страницу и начав читать её при свете уличного фонаря я изначально перепугалась, тк знакомство началось с описания того как молодые люди чуть не сбили стоящую на дороге девушку, которая была рыжеволосой и в белом больничном одеянии, если мне не изменяет память ( повторюсь, открыла первую попавшуюся страницу). От испуга отложила книгу, но на следующий вечер всё же решила ещё раз почитать, но уже с самого начала и она меня затянула с головой. Читала с упоением.

Советую и не только этот дедективный роман.

obnimaschka06

Безумно понравилась эта книга, захватывает дух, полное погружение. Я в восторге от неё.

Потрясающе передается отмасфера окружающей обстановки. Шикарно описана главная героиня. Прочитав эту книгу однажды, хочется перечитать её снова и снова.

Оставьте отзыв