Как стать незаменимым сотрудником

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Как стать незаменимым сотрудником
Как стать незаменимым сотрудником
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,16 $ 1,73
Как стать незаменимым сотрудником
Audio
Как стать незаменимым сотрудником
Audiobook
Is reading Станислав Иванов
$ 1,08
Details
Book description

В книге издательства AB Publishing рассказывается о том, как стать незаменимым работником. Это дает массу привилегий, бонусов, а главное – способствует карьерному росту. Незаменимые сотрудники впоследствии становятся руководителями, часто открывают собственное дело. Работать непросто, а кто обещал, что будет легко? Зато отдача от эффективного труда огромна. Удовлетворение от плодотворного рабочего дня ни с чем не сравнимо. Каждая заключенная сделка на вес золота. Усталость от любимой работы самая приятная. Да и близкие люди успешного работника ценят и уважают. А что еще надо для счастья? Любовь? Конечно! Незаменимых работников любят все!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
25 February 2015
Date written:
2013
Size:
60 pp.
Copyright:
АБ Паблишинг Трейд
Table of contents
Как стать незаменимым сотрудником by Дональд Крэйг — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Как стать незаменимым сотрудником
Audiobook
Is reading Станислав Иванов
$ 1,08
Book is part of series
«Библиотека делового человека»
Лайф-менеджмент. Искусство управлять своей жизнью
Бизнес – это война
Философия Lean. Бережливое производство на работе и дома
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Оксана Копенкина

Название книги слишком яркое по сравнению со скудным и плоским содержанием

Честно говоря, у меня скорее негативные впечатления о книге. Возможно, она может быть полезна людям, которые мало читали на тему построения карьеры, написания резюме или того, как выстраивать отношения в коллективе. Если же эти темы вам знакомы, то вы нового ничего для себя не найдёте. Книга похожа на набор простых базовых статей из Интернета, без какой-либо основополагающей мысли или интересной теории автора. Кстати, автор как будто вымышленный. Написано однозначно о российских реалиях, поэтому причём тут некий Дональд Крэйг? Либо это русский человек, который взял звучный псевдоним. В общем яркое название и яркое имя совершенно не соответствуют тусклому, клишированному тексту, составленному как будто «на коленке» между делом.

Роман Некрасов

не советую(((

Полностью согласен с автором предыдущего комментария. В книге нет практически ничего полезного – общие советы как вести себя и что делать, но потенциальный читатель данной книжецы – давно не ребёнок и ,я надеюсь, знает кое-что о правилах и нормах поведения в обществе себеподобных. Объём книги очень мал для исследований трудовых и межличностных отношений в данной области. Прочитав её – не узнаете ничего нового. Не советую даже и начинать!

Оставьте отзыв