Comments, 22 reviews

Насыщенная событиями книга, закрученный сюжет, иногда кажется, что чересчур, но оторваться невозможно. При каждой свободной минуте хочется дочитать книгу, узнать, сто же там и кто виноват. Мне нереально понравилась книга!

Ну вот честно не зацепило. История вроде интересная, вроде и сюжет такой горячий, но все равно как-то скучно было читать. Очень долго и затянуто. Больше похоже на детективный рассказ чем на эротический роман и дело даже не в отсутствии множества постельный сцен. Нет огня, нет эмоций и страсти между главными героями.

Сюжет захватывает с первых страниц и держит в напряжении.Читается на одном дыхании,нестандартные повороты и интересные персонажи.Однозначно рекомендую к прочтению!Спасибо автору за сочетание романтики и триллера.

великолепная книга, захватывает, столько переживаний, эмоций и конечно же в конце кульминация которую ждёшь с самого начала сюжета

классная книга, крутой сюжет. прочла на одном дыхании. но предполагала ранее кто там замешан. даже думала что будет другой *конец", но все хорошо))) за бесплатно эта книга на все 100.

Неплохая идея для романа. Конечно, тема не новая и всегда интереснее писать о богатых и красивых. Где дорогие подарки, машины, свидания на миллион. Но потом сюжет интересно закручивается и в принципе повороты сюжета хорошие.

Но…ошибок очень много, много несостыковок. И неправдоподобно что девушка которую избили до полусмерти сама дошла до деревни и через две недели ускакала в город. Как на собаке раны заживают(

Поработать над текстом и можно поставить больше 3-х)

Прочитала на одном дыхании, сюжет зацепил, очень классна история , с середины вообще очень захватывающий разворот событий, с неожиданной развязкой в конце, советую !

Замечательно!!!! Очень интересный сюжет.

Спасибо автору!!! Не часто встретишь замысловатый и непредсказуемый поворот событий.

Спасибо, захватывающий сюжет. Мне удалось проникнутся главными героями, безумство и страсть, романтика и трейлер, в тоже время чувствуется накал эмоций и непредсказуемость событий. Рекомендую!

Книга интересная, но почему с ошибками? Читаю с удовольствием, но мимо ошибок пройти не могу, глаз «режет».

Сюжет захватывает, жду-недождусь момента, когда буду в метро, чтобы почитать.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
06 April 2021
Writing date:
2021
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: