Не попади в ловушку тревог. Как мозг заставляет вас ожидать худшего и как этого избежать

Text
10
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Вы без конца о чем-то беспокоитесь и тревожитесь? Переживаете из-за своей постоянной обеспокоенности? Хронические тревоги выматывают. Они заставляют нас сомневаться в себе и в своих решениях, наполняют нашу жизнь страхом и неуверенностью. Благодаря методам, эффективность которых подтверждена наукой и практикой, эта книга поможет разорвать замкнутый круг беспокойства. Она подскажет, как определить «ловушку» тревожных мыслей и больше никогда не попадаться на их уловки.

Для широкого круга читателей.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
19 January 2017
Date of translation:
2016
Date written:
2016
Size:
220 pp.
ISBN:
978-985-15-3040-9
Translator:
Ирина Гродель
Copyright:
Попурри
Table of contents
Не попади в ловушку тревог. Как мозг заставляет вас ожидать худшего и как этого избежать by Дэвид Карбонелл — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

Любовь - как горная река. Сметает на своем пути любые преграды.

+9rock_n_lina_LiveLib

Отзывы 10

Сначала популярные
meribe

Нисколько не пожалела, что купила данную книгу. На мой взгляд, ее отлично дополнит книга от Роберта Лихи. Несмотря на то, что я еще до этого читала другие книги про тревоги, эта книга написана более легко. Здесь не настолько хорошо структурирована информация, но те советы, которые дает автор легко применимы на практике. Они прекрасно запоминаются. То, что я уже успела применить, мне помогло.

autoreg1025923809

Чуть затянута, но я рад, что автор приверженец ТПО. кому не помогает КПТ, читайте эту, мне лично ТПО больше зашло.

 Спойлер

“1. Попытки сознательно усилить тревогу ослабляют ее.

2. Попытки сознательно ослабить тревогу усиливают ее”


bormontovae83

Книга супер! Помогает проще относиться к жизни. После прочтения становится легче на душе, понимаешь, что не стоит так серьёзно относиться к своим мыслям. Лучше жить в реальности, чем постоянно пытаться думать «правильно».

Ирина Прохорова

Сказать честно, сначала думала, что вода, но читать не бросила и не пожалела. Отличная книга! Очень рекомендую к прочтению, если не удается подружиться с таким страшным зверем, как тревога.

Адиля Хусаинова

Очень советую! Очень помогла в момент депрессии! Вообще, надо читать такие книги всегда, чтобы не вестись на наши страхи и эмоции

Оставьте отзыв