Quotes from the book «Низший 10»

поднятом положении, на меня уставились памятные страшные глаза, что могли помочь любому страдающему запором. Даже если анус безвольно не раздвинется, перепуганное говно само пробьет себе новый путь наружу – лишь бы упасть в дорожную пыль и уползти… Мельком глянув на это не совсем человеческое лицо, я задумчиво спросил:

Слезливая бабская жалость прикончит тебя однажды, Баск. Именно такие, как ты, погибают, когда пытаются помочь раненому врагу и получают пулю в глаз.

То есть ты будешь судьей? – Да нет… – Будешь решать, кто достоин жить, а кто нет? – Опять я тебя не понимаю. – Убить всех без разбора – это честно и быстро. А если начать решать кому жить, а кому умереть – это назначение себя на роль бога. Потянешь эту роль? Сможешь быть беспристрастным высшим судией?

сплошь опутана пугающими страшилками. Немедленно ознакомиться с новым заданием, герой Эрыкван! – Что тебе еще, железяка? Задание: Ликвидировать матерую тварь Даурру! Описание : Обнаружить и ликвидировать тварь Даурру, предводительницу

новую жизнь, чтобы в конце концов явиться сюда и заявить

Щелкнув, забрало зафиксировалось в поднятом положении, на меня уставились памятные страшные глаза, что могли помочь любому страдающему запором. Даже если анус безвольно не раздвинется, перепуганное говно само пробьет себе новый путь наружу – лишь бы упасть в дорожную пыль и уползти… Мельком глянув на это не совсем человеческое лицо, я задумчиво спросил: – Кто же ты или что же ты все-таки такое

нув внутрь, посидел с полминуты, вороша содержимое, снова замер удивленно и, не выдержав, задрав голову, рассмеялся в голос. – Вот дерьмо… Внутри контейнера было всего. И ничего.

Разве что раздавить всех гусениц. Брассарру трудно назвать каннибалом. Людоедом – да. Но не каннибалом. Она давно уже не человек. Она…

всем будущим претендентам сразу поясняется – взаимопомощь против зомби приветствуется категорически. Безразличие к смерти соседнего сквада – наказуемо. Подобных правил у нас теперь больше десятка. И знаешь, к чему это привело за последнюю неделю? – Снижение смертности

тебе мой совет – не задумывайся о судьбах слишком глубоко. По очень простой причине – чем глубже ты нырнешь в поисках смысла и правды… тем быстрее убедишься в том, что каждый по отдельности в этом мире, может и заслуживает жалости, а вот когда они вместе образуют какую-нибудь кодлу вроде Аммнушитов или Терпимых… то быстро превращаются в такую мерзоту, что их хочется истребить всех под корень. Люди пачкают друг друга. Пачкают дерьмом. Когда ты один – ты может, еще и человек. Настоящий человек. Но как только объединишься с кем-нибудь… или войдешь в какую-нибудь группировку – тут же превратишься в хитрого подлого гоблина. И тебя твои новые друзья не только дерьмом щедро обмажут, но еще и вольют в твои уши свои шепотки, радостно пояснив ту придуманную

Text, audio format available
$1.84
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 December 2020
Writing date:
2020
Volume:
300 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-17854-0
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 846 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 590 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 947 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 524 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 620 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 685 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 649 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 792 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 851 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 619 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 163 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 313 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 472 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 411 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 610 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 460 ratings
Draft
Average rating 4,8 based on 335 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 355 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 510 ratings