Эксгумация

Text
32
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Эксгумация
Эксгумация
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,05 $ 6,44
Эксгумация
Audio
Эксгумация
Audiobook
Is reading Владимир Голицын
$ 4,90
Synchronized with text
Details
Book description

Доктор Анна Шварцман – блестящий судебно-медицинский эксперт департамента полиции Сан-Франциско. Ее работа – выяснять правду о последних мгновениях жизни потерпевших, которую мертвые уже не расскажут сами.

Представьте, что встречаете человека, похожего на вас как две капли воды. Более того: он одет так же, как вы, а его квартира – едва ли не точная копия вашей. Немного жуткое ощущение…

Теперь представьте, что вы – судмедэксперт, а ваш двойник – то самое тело, на осмотр которого вы приехали. Тихий, невообразимый ужас. Именно это испытала доктор Анна Шварцман во время вызова на труп: убитая имеет такие же черты лица, волосы, рост… и даже кулон на ее шее точно такой же, как у Анны. Но главное – внезапное осознание: все это лишь начало, и худший кошмар еще впереди…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 November 2021
Date of translation:
2021
Date written:
2016
Size:
400 pp.
ISBN:
978-5-04-159778-8
Translator:
Александр Бушуев, Татьяна Бушуева
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Эксгумация by Даниэль Жирар — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Эксгумация
Audiobook
Is reading Владимир Голицын
$ 4,90
Quotes 2

без вести. Наверняка кто-нибудь где-нибудь узнает их. Шварцман со свойственной ей дотошностью разложила на подносе инструменты. Этот план был слишком медленным. Ей хотелось

-14ucmoma

наклонилась и вытащила бланк. – Если вы согласны заполнить документы прямо сейчас, я позвоню

-4vk_752878588

Отзывы 32

Сначала популярные
autoreg911594811

Судя по аннотации, ожидала что-то похожее на «Двойника» Герритсен – триллер, детектив и тайны прошлого. А тут очередная история про абьюзера. Загадки никакой нет, имя злодея известно с начала, главная героиня все 400 страниц так картинно страдает, что уже тошно становится. Сама история довольно бессмысленна.

Евгения

Не дотянула до середины даже. Читать невозможно. Или с переводчиком беда или с автором непонятно. Все смешалось в этой книжке «кони хлопцы» нить повествования постоянно теряется в переживаниях героини, повторяющиеся монологи….в обще жалко денег потраченных.

Ляйсан Хабибуллина

Евгения, черт с ними с деньгами.Жаль потраченного времени

autoreg954084844

Редкостная балиберда. Такое впечатление,что автор старался побольше текста намарать. Не советую,жаль денег. Переводчик слаб в фунтах и футах.

Ляйсан Хабибуллина

Давненько мне не было так жаль потраченного времени.Книга полное Г… Треть книги(если не больше) героиня рефлексирует по поводу мужа-абьюзера. Детективной линии на копейку. Не тратьте денег и времени на это чтиво

Мария Москвина

Начала читать отрывок, да так и не смогла остановиться, купила книгу и дочитала до конца. Не могу назвать шедевром, но добротным детективным триллером точно. Единственное, что смущает – как-будто бы точка не поставлена и требуется продолжение. Надеюсь, что оно будет и мы узнаем, как все сложилось у Аннабель в дальнейшем.

Оставьте отзыв