На грани двух миров

Text
10
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
На грани двух миров
На грани двух миров
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,02 $ 1,62
На грани двух миров
Audio
На грани двух миров
Audiobook
Is reading Сергей Горбунов
$ 1,36
Synchronized with text
Details
Book description

Дар видеть призраков – это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах… я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 April 2020
Date written:
2020
Size:
70 pp.
Copyright:
Дана Стар
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
На грани двух миров by Дана Стар — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
На грани двух миров
Audiobook
Is reading Сергей Горбунов
$ 1,36

Отзывы 10

Сначала популярные
Алекса Волк

прочитала все книги этого автора и не одна из книг не расстроила эта книга не стала исключением. интересная история хороший слог. книга стоит внимания и времени.

Рожкова

Отличный и динамичный рассказ о настоящей любви. Я испытала бурю эмоций, когда его читала. Трогательно, до слёз. Люблю такие удивительные книги. Спасибо автору!

Мари Лукъянова

Мне очень понравилась история! Душевная, нежная. Как хорошо, что все закончилось счастливым концом. Я переживала. Бедная Олеся. До слёз. Ваши книги трогают до глубины души.

Юлия Серова

классная история о настоящей любви которая победит все проклятья)))мило ичитать приятно

в конце –до слез

рекомендую почитать на ночь и помечтать

gurovae14

Книга нестандартного сюжета,но это и притягивает. Он отшельник,одинокий,наедине со своими страхами и этим проклятьем. И она лучезарная ,девочка , рождённая солнцем,любит окружающий мир. Как хорошо,что они нашли друг друга. Они и правда ,как родственные души. Я очень за них счастлива. На последних главах сидела ,как на иголках. Такой мистический ,но жутко интересный сюжет. Я будто была там,в этой истории. Книга мне очень понравилась,не смотря на то,что она довольно короткая,но в ней описывается всё ,что нужно. Всего хватает.

Оставьте отзыв