Крылья рух

Text
2
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Последняя книга трилогии «Жертвенное пламя».

У каждого из героев свой путь. Королеве придётся стать хитрее и жёстче, если она хочет править самостоятельно. Джинния сделает нелёгкий выбор, воительница будет тянуться к любви и в то же время опасаться её. А молодой волшебник, чтобы вернуть друга, приготовится пожертвовать собственной жизнью… Последняя и решающая партия в шатрандж определит судьбу всех.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 July 2020
Date written:
2020
Size:
330 pp.
Artist:
Жанель Эндлер
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Крылья рух by Дамина Райт — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Жертвенное Пламя»
Четыре партии в шатрандж
Огненная мансуба
Крылья рух
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Raynage

Спасибо автору за приятно проведенное время! Замечательный цикл. Немного суховатые описания и эмоций не так много, как хотелось бы. Но герои глубокие и многогранные, сюжет захватывающий,особо хочу отметить Амарэля и религию смерти. Здорово прописано! Успехов автору!

Дмитрий Дмитрий

Крылья Рух - это третья, заключительная книга Дамины Райт из цикла "Жертвенное пламя". В ней читатель снова встретится с полюбившимися персонажами трилогии и станет свидетелями развязки всей этой фантастической истории. Рекомендуется всем для кого близок жанр фентези.

Оставьте отзыв