Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены

Text
43
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены
Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 8,09 $ 6,47
Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены
Audio
Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены
Audiobook
Is reading Роман Щерба
$ 5,18
Details
Book description

Приготовьтесь к тому, что после того, как вы прочитаете эту книгу, мир уже никогда не станет прежним. Вы хотели знать, кто ваш партнер на самом деле? Какое решение будет самым оптимальным на работе? Каково ваше предназначение и истинный потенциал? Система «Дизайн человека» – намного более точная и современная, чем астрология – поможет вам оптимизировать свою жизнь во всех сферах.

Специально к российскому изданию книги автор подготовил описание Дизайнов писателя Ф.М. Достоевскго и президента России Владимира Путина.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 December 2016
Date of translation:
2016
Date written:
2009
Size:
430 pp. 131 illustrations
ISBN:
978-5-699-89644-8
Translator:
Марина Маршенкулова (Амара)
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены by Четан Паркин — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Дизайн Человека. Откройте Человека, Которым Вы Были Рождены
Audiobook
Is reading Роман Щерба
$ 5,18
Book is part of series
«Духовные технологии»
Книга судеб в Дизайне человека. Открой ту жизнь, ради которой был создан
Куда приводит Дизайн Человека. Пошаговая инструкция к себе
Энциклопедия квантового дизайна человека
-5%
Quotes 139

Осознайте свои страхи. Перестаньте с ними воевать и попробуйте подружиться. Например, страх перед начальником вполне может быть обращен в мудрость просто пониманием того, что носителем власти является не он сам, а занимаемое им кресло. Фактически влиятельной фигурой является не президент или генеральный директор, а его должность.

+41iphe0ao69f

Психологи всего мира говорят, что миллионы людей проживают свою жизнь, так и не узнав своего истинного «Я». Создается впечатление, что в коллективных попытках стать «всем для всех» и соответствовать идеалу, навязанному глянцевыми журналами, телевидением и кино, мы просто потеряли свою уникальную индивидуальность. Как будто врожденная подлинность, которую мы с непринужденной щедростью расточали, будучи детьми, во взрослом возрасте подавляется и разрушается, попав под какой-то нелепый запрет.

+31ro.mashka

рами. Людям свойственно бояться нового. Вы когда-нибудь наблюдали, как выглядят человеческие движения в свете стробоскопа? 6 Именно так вы и выглядите, когда что-то делаете. Вспышка – и вы видны. Пауза – и вы погружаетесь во тьму. Снова свет. Вы уже совсем в другом месте, и все, что вас окружает, успело сменить направление движения. Ритм вашего стробоскопа на первый взгляд кажется хаотичным. На самом деле он совпадает с ритмом Космоса, который управляет вами. Перемены, происходящие с вами, кажутся не связанными никаким расписанием. Все происходит только тогда, когда ему суждено произойти. Это естественный закон для всех, обладающих активи

+8vk_44406458

быть свободным, и воля, присущая каждому, является главным инструментом движения к этой свободе. Сердце – это средоточие воли, силу которой оно может использовать двумя разными способами. Оно может направить ее исключительно на достижение целей, диктуемых общественным благом, либо, подчиняясь Эго, на удовлетворение сугубо личных интересов. Человек всегда находится в неустойчивом равновесии между желанием принести пользу окружающим и необходимостью не забывать при этом себя любимого. Безусловно, в этом центре решаются и все сугубо денежные вопросы. Через него, как через фильтр, мы пропускаем всю информацию о наших материальных запросах, получая на выходе готовый материал для сопоставления желаний с финансовыми возможностями. Многие считают, что зарабатывание денег – функция исключительно Ума. Действительно, существуют ментальные формулы, способствующие поддержанию финансового благопо

+7galina0808

10 Канал исследования 34 От Эго к Сакралу Вам необходимо быть твердым в своих убеждениях, что бы вы ни делали. Любой Канал, берущий начало в 10-х Воротах, – это оптимизм и жизнелюбие. Ваше счастье – это заниматься любимым делом. Вам совершенно не важно, чем вы занимаетесь, главное, что это вам нравится. Аспект 10/34 откровенно эгоистичен, поэтому вы просто обязаны все делать только так, как вам хочется. Вам нечего стыдиться. Просто такова ваша природа. И, между прочим, есть немало тех, кто вам по-тихому завидует. Посмотрите на Карту Жизни. Канал

+6fb_432165174200023
5 more quotes

People who read this book also read

Отзывы 43

Сначала популярные
Elijah Reim

Очень странное ощущение. С одной стороны, мой мозг активно протестует – сама идея существования подобной системы кажется ему каким-то бредом сумасшедшего. С другой, я примеряю характеристики типов к людям – и они загадочным образом совпадают с реальностью. Я примеряю базовые рекомендации для своего типа к себе – и понимаю, что это мне действительно близко и работает. Словом, несмотря на свой исходно сильнейший скептицизм, я по-настоящему заинтересовался темой дизайна человека, прочитав эту книгу.

lizakatsola

Elijah Reim, вы красивый

Anna Ignatova

Соглашусь с bastano. Новое направление, в рамках которого всех людей пытаются разложить по группам и подгруппам. Людям это нужно. Так проще жить, когда тебе дают «инструкцию» к тебе самому. Но на мой взгляд, многие моменты при этом не учитываются. Все строится на дате и месте рождения, но что считать моментом рождения человека? Когда у эмбриона начало биться сердце или когда младенец был извлечен из утробы? А если это плановое кесарево, то врач, назначивший дату операции, заранее определяет роль человека, кем ему быть манифестором или проектором? Каждый человек индивидуален, поэтому нельзя создать «инструкцию», которая подходит ко всем. Это как со знаками зодиака и психотипами. Для общего развития можно ознакомиться, но воспринимать всерьез я бы не стала

Екатерина Радченко

Отличная книга! Очень интересная и информативная. Понятно описывает дизайн человека. Намного интереснее и поучительнее всяких натальных карт, гороскопов и тд и тп. Здесь вы можете узнать о себе и своих близких гораздо больше информации. Я в восторге от книги

Издательство БОМБОРА

Привет! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что книга оставила хорошие впечатления:)

bastano

Зачем я это купила… Где были мои глаза…

Нет, очередная попытка вписать человека в красочную схему – вполне невинный фокус. Но когда автор при этом ссылается на «исследования учёных», становится по-испански стыдно и за автора, и за доверчивую публику, которая бестрепетно это потребит. Сама же система настолько громоздка и полна противоречий, что каждый желающий найдет в длинном списке своих «врожденных» характеристик то, что ему подходит (или сильно хочется, чтобы подошло), игнорируя всё остальное. Сожалею о потраченных деньгах и времени.

autoreg930401145

На самом деле, для меня каждые слова из любого источника дизайна человека являются истиной в последней инстанции. Это и правда «твоя» инструкция, которая позволяет освободиться от обуславливания и жить корректно!

Оставьте отзыв