Большая книга рунических практик и раскладов. Управляй своей реальностью: деньги, счастье, любовь

Text
From the series: Высший Разум
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Руны – это древний магический инструмент, открывающий безграничные возможности. С его помощью человек становится обладателем удивительных способностей.

Руническая магия – идеальный инструмент для избавления от негативных программ и установок, эффективные техники и заклинания защитят и уберегут, помогут воздействовать на обстоятельства и людей, научат влиять на настоящее и будущее.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
04 January 2022
Date written:
2021
Size:
420 pp. 185 illustrations
ISBN:
978-5-17-147730-1
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Большая книга рунических практик и раскладов. Управляй своей реальностью: деньги, счастье, любовь by Бронислав — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Высший Разум»
Предсказательное Таро, или Ключ всякого рода карточных гаданий
Таро: тайные знаки судьбы. Искусство управлять настоящим и видеть будущее. Толкования, ритуалы и заклинания
Таро: глубинное толкование символов. Интуитивное и осознанное чтение карт. Понимать прошлое, управлять настоящим, предчувствовать будущее
-5%

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
Елена Чередниченко

Бронислав и Велимира одни из лучших авторов по рунам. Очень люблю все их книги. И когда увидела в продаже эту книгу , то купила не задумываясь. Очень простым и понятным языком изложены все техники работы с рунами , практики, которые доступны многим, даже начинающим практикам по рунам. Бесценный контент, который дал много уникальной информации по работе с руническим алфавитом. Благодарю!

Татьяна

Хочу выразить свою благодарность авторам данной книги. Бронислав и Велимира, как всегда на высоте. Информации много, без воды. Здесь и работа с амулетами,и создание рунической матрицы здоровья, и создание порталов информации в сознании, и примеры оговоров. Много классной и полезной информации. Все доступно и понятно. Книгу однозначно рекомендую.

Оставьте отзыв